Заноза (2008) - 12 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 12 » Заноза (2008)
21:47
Заноза (2008)
Заноза (2008)


Описание: Влюбленная пара, наконец, отправилась на пикник, однако вынуждена свернуть назад. Очень хочется подчеркнуть то, что они, наконец, встречают на, как мы выражаемся, тугоухий дороге другую молодую пару, и так сказать становятся пленниками отъявленного преступника. Все давно знают то, что дальше они столкнуться с этакий как бы загадочной, как заведено, угрозой, что им Заноза (2008) Глядеть онлайн, в конце концов, придется соединиться. Надо сказать то, что их век как бы окажется в руках, как многие выражаются, чудовищного существа, с, как многие выражаются, ядовитыми иглами. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что уцелеть героям возможно, лишь объединившись. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что глядеть кинофильм «Заноза» онлайн кому-то жутко, кому-то забавно. Как бы это было не странно, но стоит ли людям всерьез опасаться и как бы бежать от, как большинство из нас привыкло говорить, мутированной руки. Тут по законам жанра ужасов присутствуют, как мы с вами постоянно говорим, кровавые убийства, леденящие душу стоны, бессердечный занозный монстр, какой пожирает, как большинство из нас привыкло говорить, человеческую плоть. Необходимо отметить то, что и эта тварь, в конце концов, может как бы залезать под кожу людей. Все знают то, что герои окажутся в ловушке на, как все говорят, заброшенной, как всем известно, автозаправочной станции лицом к лицу со смертью. И действительно, поведут они себя, и удастся ли им как раз выжить? Музыка подобрана, как люди привыкли выражаться, соответствующая, расслабиться не так сказать придется. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что композитор Элиа Кмирал об этом позаботился. Спецэффектов открыто не как бы хватает. Обратите внимание на то, что сказывается Заноза (2008) Глядеть онлайн низенький, вообщем то, бюджет. Всем известно о том, что открытый минус. Актеры играют реалистично. Не для кого не секрет то, что они, как все говорят, по-разному себя ведут, и следует интеллигенту и бандиту, столкнись они с, как люди привыкли выражаться, реальной угрозой для жизни. Обратите внимание на то, что это бесспорный плюс картине.

    «Заноза» онлайн получил награду в номинации – лучший фильм ужасов в 2009 году, Сатурн. Фильм дебютировал в прокате в середине осени 2008 года. Я не очень люблю подобные картины, но для разнообразия посмотреть хотя бы раз можно. Есть же немало поклонников ужастиков, говорят, помогает снять напряжение. Попробуйте и вы, тем более что длится триллер чуть больше часа.
Оригинальное название: Заноза / Splinter
Страна: Франция, Испания
Жанр: ужасы, триллер, драма
Качество: DVDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Тоби Уилкинс
В ролях: Чарльз Бэйкер, Джилл Вагнер, Паоло Костанзо, Ши Уигхэм, Рэйчел Кербс, Лорел Уитсетт

    Фильм "Заноза" 2008 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Заноза" смотреть онлайн:


Фильм "Заноза" смотреть онлайн:




Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 503 | Добавил: 1eksus | Теги: 2008, Было плохо, Заноза 2008, Заноза | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама