Золотой граммофон 30 декабря 2012 - 25 Февраля 2013 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2013 » Февраль » 25 » Золотой граммофон 30 декабря 2012
22:07
Золотой граммофон 30 декабря 2012
Золотой граммофон 30 декабря 2012


Описание: Это одна из самых респектабельных музыкальны премий страны. По сложившейся традиции, она проходит в Национальном Кремлёвском Дворце и собирает самые ярких поп-исполнителей современности. Возможно заявить, что не просто самых талантливых либо известных, а тех, кто сейчас демонстрирует самый большой уровень профессионализма.

Открытие церемонии — это особенная честь, которая сейчас досталась Вере Брежневой. Она выполнит оптимистичную композицию называющиеся «Настоящая судьба». Планируется, что украшением песни станет хроника самые важных событий уходящего, 2012-го года. В неё войдут все «знаковые» события, включая и президентские выборы, и выступление «Бурановских бабушек» на Евровидении. Также необычный движение открытия — это команда сноубордистов и велосипедистов, которые парят прямо под потолком. Будут также превосходные, роскошные декорации, а но, когда их не было на «Золотом Граммофоне»? На сцене потом покажется Валерий Сюткин, которые стал лауреатом «Золотого Граммофона» в текущем году, а его песня «Москва-Нева» впечатлила не только жюри, но и покорило меломанов. Задуман его номер так, чтобы загрузить зрителей в таинственную воздух двух городов — Питера и Москвы.

Скоро покажутся на сцене группы «Корни», «In2Nation» и «Любэ». Они будут создавать в том месте что-то наподобие настоящей космической станции. Три группы были хорошими граммофона за саундтрек к фильму «Август. Восьмого», песню «Легко любовь». Так как это вправду уникальное, хорошее совместное творение. Не менее зрелищным будет номер Жасмин. Прямо в период выполнения песни «От любви до любви» зрителям представится возможность заметить настоящую станцию английского метро, куда будут приходить поезда, как будто бы наяву. Нет сомнений, что и выход Николая Баскова тоже произведёт должное чувство. Даже возможно заявить, что он станет гвоздём программы. Певец поразит зрителей тем, что продемонстрирует фрагент из видеоклипа «Странник», что снят на песню, в седьмой раз принесшую ему Золотой Граммофон. Сцена Кремля неожиданно станет собственного рода древнеримским дворцом. А Басков будет в образе древнего императора. Но не только таковой сюрприз подготовил для публики этот популярнейший исполнитель. На сцене вместе с ним будет пребывать Анастасия Волочкова.

Самые лучшие из отечественных звёзд эстрады приехали на церемонию также и чтобы вручить своим удачливым сотрудникам «Золотые Граммофоны». София Ротару будет получать статуэтку от Иосифа и Нелли Кобзон. Григорию Лепсу статуэтку вручит Алла Пугачёва. Среди тех, кто вручает «Золотой Граммофон» лучшим представителям шоу-бизнеса, будут и предприниматели, политики и актёры. К примеру, таковой чести были удостоены актеры из «Настоящих мальчиков» Владимир Антон и Селиванов Богданов, из «Интернов» - Светлана Пермякова, и Екатерина Климова (кино), Наташа Королёва совместно со своей мамой, спортсмены Алексей Немов, Ирина Винер-Усманова, Евгения Канаева, Костя Цзю, модельеры Вячеслав Зайцев, Сергей Зверев, Валентин Юдашкин, Игорь Чапурин, Елена Мальцева и другие.

Возможно также упомянуть, что в концерте будут участвовать, например, «Дискотека Авария», Зара, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Александр Розембаум и многие другие. А новости шоу, не считая упомянутой Брежневой, приглашены Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.
Оригинальное название: Золотой граммофон 30 декабря 2012 года
Жанр: Юмор
Выпущено: Первый канал, Россия
Качество: SATRip Оригинал (русский)
Ведущий: Иван Ургант, Вера Брежнева, Дмитрий Нагиев

На нашем сайте Вы можете смотреть Золотой граммофон 30 декабря 2012 года онлайн бесплатно в хорошем качестве
Смотреть Золотой граммофон 30 декабря 2012 года онлайн:




Оставьте свое мнение об игре в комментариях:


Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 671 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, смотреть, онлайн, Граммофон, фильм, золотой, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама