7 секунд (2005) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » 7 секунд (2005)
00:48
7 секунд (2005)
7 секунд (2005)


Описание: Основной, как заведено выражаться, герой картины под названием "7 секунд" - муж, которого также зовут Джон Талливер. Обратите внимание на то, что он является преступником экстра-класса. Само-собой разумеется, для него не, наконец, составит особого труда, в конце концов, обезвредить сверхновые системы сигнализации. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что он весьма нешуточный похититель, и еще вовек не делал никаких ошибок. Все знают то, что однако ошибается лишь тот, кто абсолютно ничего не как раз делает. Надо сказать то, что как-то один наш герой нашел картину, которую нарисовал еще сам Ван Гог. Очень хочется подчеркнуть то, что она стоит целое состояние. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что однако говорится, большие финансы сулят, как все знают, огромные проблемы... Обратите внимание на то, что спустя некоторое пора после кражи этого предмета искусства, неизвестные люд также похищают, как большая часть из нас постоянно говорит, верную напарницу Джона. Надо сказать то, что уже вскоре становится ясно, что, как все знают, крупные мафиози вели охоту на эту картину, а Талливер их опередил. Необходимо подчеркнуть то, что что также мастерить? Можно обменить заложницу на картину. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что однако случилось настолько, что гангстеры не привыкли, мягко говоря, оставлять каких-либо свидетелей. Очень хочется подчеркнуть то, что собственно тогда Талливер придумывает, как все знают, собственный остроумный и лукавый план, какой как бы поможет избавить напарницу. Необходимо подчеркнуть то, что чтоб наконец-то удалось, на счету так сказать будет каждая секунда!
Оригинальное название: 7 секунд / 7 Seconds
Страна: США, Великобритания, Швейцария
Жанр: боевик, триллер, криминал
Качество: DVDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Саймон Феллоуз
В ролях: Уэсли Снайпс, Тэмзин Аутуэйт, Доби Опарей, Джорджина Райлэнс, Pete Lee-Wilson, Срджан Сорик, Андрей Ионеску, Elias Ferkin, Богдан Фаркас, Томи Кристин
Премьера (РФ): 28 июня 2005

    Фильм "7 секунд" 2005 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск – 5.1 Рейтинг IMDb – 4.7

Фильм "7 секунд" смотреть онлайн:


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 491 | Добавил: 1eksus | Теги: 2005, смотреть, онлайн, секунда | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама