Август Раш (2007) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Август Раш (2007)
00:22
Август Раш (2007)
Август Раш (2007)

Описание: Ирландский гитарист, весьма талантливый и в своей жизни ему не один, стало быть, приходилось видать не удачи и радости. Мало кто знает то, что у гитаристов специальность, как мы с вами постоянно говорим, такая, влюбившись в молодую виолончелистку, они товарищ друга полюбили, однако приверженность не также бывает, как многие выражаются, вечной. Очень хочется подчеркнуть то, что это не приверженность, а попросту интерес. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что однако по неким обстоятельствам после, как заведено, невероятной встречи в Нью-Йорке они должны, в конце концов, проститься и этого не изменить. Само-собой разумеется, их касательство даже не спасет дитя в животе, как все знают, талантливой девушки. Как бы это было не странно, но дитя он же - Август Раш, растет в, как мы привыкли говорить, одному из приютов того же Нью-Йорка. Само-собой разумеется, парню итого 12 лет, а в музыке он уже разбирается профессионал и для его возраста это - талант. И даже не надо и говорить о том, что по сколько его родители весьма известные музыканты, талантливые люд, они должны наконец-то разузнать и, мягко говоря, постигнуть своего сына. Мало кто знает то, что собственно таким образом Август хочет найти своих родителей. Несомненно, стоит упомянуть то, что другого шанса  у него как бы дудки. Как бы это было не странно, но опекает его незнакомец. Как бы это было не странно, но что бы найти родителей Август играет на улицах Нью-Йорка, розыск родителей так сказать окажется весьма как бы тяжелой, как большая часть из нас постоянно говорит, работой для парня. Всем известно о том, что юный музыкант не, наконец, любит, стало быть, сдаваться и, наконец, верит в себя и свои способность. Надо сказать то, что а когда кушать вера - имеется и плод.
Оригинальное название фильма: Август Раш (August Rush)
Режиссер: Кёрстен Шеридан
В ролях: Фредди Хаймор, Робин Уильямс, Кери Рассел, Джонатан Риз, Мейерс Терренс Ховард, Уильям Сэдлер, Мэриэн Селдес, Майкелти Уильямсон, Леон Дж. Томас III, Аарон Стэтон.
Страна: США

На нашем сайте вы можете фильм Август Раш смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 8.0 Рейтинг IMDb – 7.5

Трейлер фильма Август Раш смотреть онлайн:



Фильм Август Раш смотреть онлайн:







Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 508 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, август, 2007, смотреть, онлайн, фильм | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама