Буги-Вуги (2010) - 17 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 17 » Буги-Вуги (2010)
20:48
Буги-Вуги (2010)
Буги-Вуги (2010)


Описание: Наименование кинофильм «Буги-Вуги» ассоциируется у большинства людей со временем Элвиса Пресли, короля рок-н-ролла и с дискотеками далекого, как все говорят, прошлого. Однако кинофильм совершенно не об этом. Мало кто знает то, что этот кинофильм о современном искусстве и одновр/еменно о тех пороках, которые характерны для большей части, как мы с вами постоянно говорим, современного высшего общества.

Сюжет фильма, вообщем то, разворачивается в Лондоне. Все давно знают то, что обладатель своей собственной галереи, как все знают, современного искусства некий Арт Спиндл, вообщем то, хочет получить одну, как мы привыкли говорить, уникальную картину Мондриана из серии «Буги-вуги», которая, мягко говоря, принадлежит уже, как многие выражаются, пожилому и весьма, как люди привыкли выражаться, бедному коллекционеру Альфреду Райнголду. Возможно и то, что финансовое тезис в семье Альфреда довольно тяжелое, однако несмотря на это Альфред не собирается, вообщем то, торговать картину, которую он еще немало, стало быть, лет назад получил из рук самого художника. Все давно знают то, что однако вот его супруга так сказать может и не удержаться от соблазна, когда также услышит предложение в 20 миллионов фунтов...Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что однако у самого Арта Спиндла дела как раз складываются не весьма успешно - его протеже по имени Бет Фримандл без его ведома и совета, вообщем то, открывает свою собственную галерею. Надо сказать то, что кроме, как заведено выражаться, того у Спиндла, стало быть, появляется конкурент - собиратель Боб Маклстоун, какой тоже хотел бы, стало быть, получить картину «Буги-Вуги»…
И вот уже перед нами так сказать разворачивается во всей своей «красоте» богемная век - коррупция, предательство, бессердечие, сексуально озабоченные дамы, большие денежки и отсутствие всякой морали, чести и достоинства, постоянные супружеские как бы измены и гомосексуализм - это можно увидать в этом фильме без преувеличений, открыто и ясно. И даже не надо и говорить о том, что это показано настолько реалистично, что становится даже страшно…

Оригинальное название: Буги-вуги / Boogie Woogie
Выпущено: Великобритания, Autonomous
Жанр: комедия
Качество: HDRip Профессиональное [лицензия]
Режиссер: Дункан Уорд
В ролях: Аманда Сэйфрид, Джиллиан Андерсон, Хэзер Грэм, Дэнни Хьюстон, Алан Камминг, Джек Хьюстон, Кристофер Ли, Джоанна Ламли, Саймон МакБерни, Шарлотта Рэмплинг Вы можете посмотреть фильм «Буги-Вуги» онлайн на нашем сайте.

Смотреть трейлер Буги-Вуги онлайн :



Смотреть фильм Буги-Вуги онлайн :





Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме:

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 480 | Добавил: 1eksus | Теги: Буги-Вуги онлайн, 2010, Вуги, смотреть онлайн, буги | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама