Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007) - 17 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 17 » Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007)
20:50
Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007)
Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007)


Описание: Два, как многие думают, холостых филадельфийских, как всем известно, пожарных вляпываются в историю с, как большинство из нас привыкло говорить, самыми лучшими намерениями. Необходимо отметить то, что вдовец Ларри, вообщем то, хочет лишь, как многие думают, одного - защитить свою семью. Не для кого не секрет то, что его приятель Чак также, наконец, хочет, как многие думают, одного - блаженствовать жизнью холостяка. И даже не надо и говорить о том, что чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. И действительно, а Ларри так сказать хочет, в конце концов, застраховать свою век настолько, чтоб страховку как бы получили его ребята. Необходимо отметить то, что для этого нужно лишь одно: записать в анкете, так, Чака своей, как мы привыкли говорить, половиной. Надо сказать то, что об этом вообще никто не должен был как бы знать, настолько, формальность.

          И тогда они, гордость своей, как многие выражаются, пожарной команды и, как многие выражаются, верные друзья, решают, мягко говоря, представить из себя, как всем известно, гомосексуальную пару, чтоб получить социальные льготы, предназначенные для, как многие выражаются, семейных. Всем известно о том, что однако когда здешний привязчивый чиновник так сказать начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер одинешенек для города, попадая на, как мы с вами постоянно говорим, первые страницы газет. Вообразите себе один факт о том, что вынужденные изображать из себя, как заведено, влюбленную пару, Чак и Ларри должны сейчас, в конце концов, пробиваться спустя каскад как бы нелепых и, как все знают, смешных ситуаций.
Оригинальное название: Чак и Ларри: Пожарная свадьба (I Now Pronounce You Chuck & Larry)
Страна: США
Жанр: Комедия
Качество: HDRip дублированое
Режиссер: Дэннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Джессика Бил, Дэн Эйкройд, Винг Рэймс, Стив Бушеми, Николас Туртурро, Аллен Коверт
На нашем сайте вы можете фильм Чак и Ларри: Пожарная свадьба смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 6.9   Рейтинг IMDb – 6.1

Трейлер фильма "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" смотреть онлайн:




Фильм "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" смотреть онлайн:





Оставьте своё мнение о фильме в комментариях:

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 545 | Добавил: 1eksus | Теги: ларри, смотреть онлайн, пожарный, 2007, Ларри Пожарная, свадьба | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама