Изгнанники (2010) - 14 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 14 » Изгнанники (2010)
22:21
Изгнанники (2010)
Изгнанники (2010)

Черная и, как многие думают, белая магия вечно привлекала человечество, ведь в ней кушать нечто весьма загадочное, будоражащий разум и воображение, вызывающее, как все говорят, смешанные чувства, однако в основном любопытство и ужас. И даже не надо и говорить о том, что подумайте о магии и скорее итого у вас как раз возникнут эти же чувства. Особливо, как люди привыкли выражаться, острые ощущения наконец-то вызывает как бы черная магия, использование которой нередко не остается, как мы привыкли говорить, незамеченной. Все давно знают то, что подлинно, в фильме "Изгнанники" невообразимо сильная приверженность между Петронелло и Фергалом является предметом чей-то зависти и некто заинтересованный, мягко говоря, пользуется, как мы выражаемся, черной магией для разрушения этой, как всем известно, мощной привязанности… Рождается страшное чудовище, которое, мягко говоря, уничтожает абсолютно всех, кто лишь, наконец, попадается у него на пути, неминуемо приближаясь к, как мы выражаемся, влюбленной парочке.
     В этом же промышленном районе Эдинбурга живут весьма, как многие думают, странные два человека - Мария и ее еще малый сын Фергал, которые всю свою век, стало быть, убегают от чего-то или кого-то…Выносить это становится уже попросту невозможно и раз они так сказать поселяются тут и обрисовав всю округу в мистических надписях, решают тут наконец-то остаться. Не для кого не секрет то, что однако и тут их наконец-то настигает нечто…
     Также вам предоставляется возможность легко и быстро смотреть фильм "Изгнанники" онлайн у нас.


Смотреть трейлер Изгнанники онлайн :


Смотреть фильм Изгнанники онлайн :
 


Смотреть фильм Изгнанники онлайн :


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 516 | Добавил: 1eksus | Теги: Изгнанники онлайн, Изгнанники онлайн Смотреть, 2010, Изгнанник | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама