Я плюю на ваши могилы (2010) - 7 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 7 » Я плюю на ваши могилы (2010)
01:23
Я плюю на ваши могилы (2010)
Я плюю на ваши могилы (2010)

ейси Уолтер, Родни Истман, Джефф Брэнсон, Саксон Шарбино, Молли Миллиган
Описание: Дженнифер Хиллз – писательница, чье ремесло действительно зависит от точного, отточенного, красивого слова, а для этого нужна тишина, отсутствие какой-либо суеты – то есть лучше всего выбрать место далекое от цивилизации. Никаких тебе телефонов, надоедливых друзей и знакомых, стучащихся в дверь, телевизора и других прелестей и радостей жизни, которые сильно отвлекают от такого серьезного дела, как создание книги. Дженнифер из-за всех этих причин отправляется в маленький домик, находящийся в глубине леса. Именно здесь красивая и талантливая девушка надеется получить необходимую для написания книги музу…

Но девушка с красивой внешностью в городе пользующаяся популярностью среди мужчин, оказалась по душе четырем мужчинам и они однажды пришли в дом к девушке и стали превращать её жизнь в ад. Они насилуют её, избивают и делают все, чтобы она больше никогда не очнулась, не пришла в себя и не смогла бы назвать имена насильников. Но Дженнифер чудом выживает. Она не вмешивает в это дело полицию и решает сама отомстить четырем мужчинам. И месть разъяренной девушки, чья жизнь уничтожена раз и навсегда может быть ужасной…

Вы можете на нашем уникальном ресурсе скачать фильм "Я плюю на ваши могилы" бесплатно. Кроме этого вы можете абсолютно бесплатно смотреть фильм "Я плюю на ваши могилы" онлайн у нас.


«It's Date Night»


Трейлер "Я плюю на ваши могилы" смотреть онлайн :


Фильм "Я плюю на ваши могилы" смотреть онлайн :





Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 575 | Добавил: 1eksus | Теги: 2010, плевать, плюю ваши, ваши могилы, могила | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама