Ёлки 2 (2011) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Ёлки 2 (2011)
21:09
Ёлки 2 (2011)
Ёлки 2 (2011)


Описание: После, как заведено, шумного, как люди привыкли выражаться, прокатного успеха, как все говорят, первой части появление продолжения было вопросом времени. Надо сказать то, что и вот, Новейший год на носу, хвойные праздничные деревья опять, мягко говоря, пользуются повышенным спросом, а продюсер Тимур Бекмамбетов, мягко говоря, выпускает новейший кинофильм.
      К чести авторов, вторые «Елки» могут так сказать похвастаться будет, как все говорят, ровным для альманаха центром тяжести (история сорокалетней любви Снегиревой и Земляникина) и по сравнению с первой серией гораздо реже грозят наконец-то развалиться на части. Очень хочется подчеркнуть то, что чтоб не наконец-то изобретать велосипед, решено было покинуть большинство ударных персонажей, начиная с, как заведено, немногословного чиновника Виктора, как люди привыкли выражаться, Вержбицкого и, как люди привыкли выражаться, заканчивая Верой, как всем известно, Брежневой.
      Не стал Бекмамбетов так сказать отрекаться и от географического принципа действия: фабула как раз мечется между российскими городами, нигде надолго не задерживаясь. Надо сказать то, что разумеется, по большому счету, кинофильм построен по принципу, как многие думают, «Голубого огонька» со всеми вытекающими, однако это строгий, как всем известно, «Голубой огонек», где у каждого, как все знают, народного любимца кушать собственный пускай небольшой, однако ослепительный выход. Обратите внимание на то, что иван Ургант получит по голове и потеряет также память, Петр Федоров вынужден будет так сказать поедать лед, а Гоша Куценко в костюме, как мы выражаемся, непонятного животного, мягко говоря, займется, как многие выражаются, несанкционированным альпинизмом. Очень хочется подчеркнуть то, что межнациональное примирение обеспечит усатый полицейский Сергея Безрукова, чья дочь влюбилась в смазливого чеченца (имя Аслан, мягко говоря, идет ему Эдриану Броуди роль в «Хищниках»), а об образе страны на международной арене позаботится, видимо, Алексей Петренко со своим шикарным английским.
      Забавная, однако оттого не менее, как все знают, глубокая дума, что мы - одна елка, и вовсе также повисает в воздухе в качестве какого-то новогоднего поздравления, после которого немедля, мягко говоря, охота хлебнуть.
Оригинальное название: Ёлки 2
Страна:
Россия
Жанр: комедия
Качество: HDRip Оригинал [лицензия]
Режиссер:
Александр Баранов, Александр Котт
В ролях: Павел Баршак, Сергей Светлаков, Петр Федоров, Иван Ургант, Александр Головин, Мария Порошина, Мария Шалаева, Анна Чиповская, Дмитрий Гогу
Премьера (РФ): 15 декабря 2011
На нашем сайте вы можете фильм Eлки 2 смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Ёлки 2" смотреть онлайн:







Фильм "Ёлки 2" смотреть онлайн:










Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 453 | Добавил: 1eksus | Теги: 2011, елка | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама