Камеди Вумен (27.12.2013) - 27 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 27 » Камеди Вумен (27.12.2013)
14:39
Камеди Вумен (27.12.2013)

Камеди Вумен (27.12.2013)

Оригинальное название: Камеди Вумен / Comedy Woman
Страна: Россия, ТНТ
Жанр: : Юмористическое шоу
Качество: SATRip оригинал
Режиссер: Олег Чаурс
В ролях: Надежда Ангарская, Екатерина Баранова, Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Дмитрий Хрусталев, Наталья Еприкян, Елена Борщёва, Наталия Медведева, Полина Сибагатуллина

Описание: Все ожидают начала зимы, улицы городов равномерно начинают декорировать ёлками и игрушками, на замену сероватой озари приходит радостная зима. Веселье нас ожидает и на наших голубых экранах, ведь девицы их Comedy Woman меняют формат собственного шоу, а это значит…? Думаете у их не получится вынудить надорвать вас животики от хохота?

Вы ошибаетесь, в новеньком сезоне девицы под присмотром Димы Хрусталёва порвут в пух и останки зал своим искрометным юмором. Мужскую часть аудитории ждет очередное приятное нововведение: новые более откровенные костюмчики от известного дизайнера. Сейчас мы сможем полюбоваться на красивые ножки дам, не опасаясь косых взглядов наших возлюбленных и при всем этом от всего сердца похохотать.

Так же одним из инноваций будут новые декорации, выполненные в стилистике кинофильма «Алиса в стране чудес». Берегитесь дамы и в особенности господа, краса штурмует юмором! На нашем веб-сайте вы сможете шоу Камеди вумен последний выпуск смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.







Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 586 | Добавил: karakum | Теги: бесплатно, Comedy Woman, онлайн, фильм, вумен, смотреть, 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама