Хлебный день (2012) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Хлебный день (2012)
00:27
Хлебный день (2012)
Хлебный день (2012)


Описание: «Хлебный день» - это очередная труд Максима Мехеды, совершенная по заказу Fresh Production UA. Не для кого не секрет то, что можно так сказать приметить, это кинофильм, как всем известно, украинского производства, потому премьера прежде как бы состоялась в этой стране, а уж затем была и в России.

    Это, как многие выражаются, настоящая трагедия о том, что может, наконец, выходить в жизни бывших фронтовиков. Само-собой разумеется, поступок также разворачивается в, как большинство из нас привыкло говорить, одной заброшенной деревушке. Необходимо отметить то, что там-то один и, вообщем то, обитает бывший участник военных действий.

    В одинешенек «прекрасный» день фронтовик отправляется за деньгами в город. Само-собой разумеется, мишень его - помщь пострадавшим от мошенничества односельчанам. Не для кого не секрет то, что поскольку кое-кто весьма всерьез «почистил» их карманы, пришлось ему пришагать на поддержка. Надо сказать то, что по крайней мере, у него кушать такое вожделение.

    Сюжет, однако, примет несколько неожиданный виток. Очень хочется подчеркнуть то, что если бы было иначе, кинофильм «Хлебный день» попросту не был бы настолько интересен. И даже не надо и говорить о том, что а, стало быть, тут так сказать будет весьма оригинальный заворот событий. Все давно знают то, что ему - главному герою - придется столкнуться с как бы некоторыми ситуациями. Необходимо отметить то, что и они немножко, в конце концов, помогут ему, стало быть, предпринять в своей жизни отдельный изменения. Всем известно о том, что судьбы, как многие выражаются, незнакомых как-то людей тоже окажутся под, как многие выражаются, сильным влиянием, как всем известно, новых обстоятельств.
Оригинальное название: Хлебный день
Страна: Россия, Украина
Жанр: военный, драма
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Максим Мехеда
В ролях: Евгений Ефремов, Сергей Никитин, Михаил Жигалов, Анатолий Котенёв, Наталья Доля, Леся Самаева, Лина Будник, Ольга Олексий, Георгий Штиль, Василий Прокопьев
Премьера (РФ): 13 апреля 2012

    Фильм "Хлебный день" 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Хлебный день" смотреть онлайн:


Фильм "Хлебный день" смотреть онлайн:


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 546 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, онлайн, фильм, хлебный, смотреть, день, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама