Храбрые Перцем (2011) - 17 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 17 » Храбрые Перцем (2011)
20:39
Храбрые Перцем (2011)
Храбрые Перцем (2011)


Описание: В некотором царстве, в некотором государстве жили-были два принца Тадеус и Фабио. Не для кого не секрет то, что старший брат - надменный и тщеславный красавчик, готовившийся стать королем, всячески пособлял отцу в делах королевства. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что младшенький же был полной противоположностью и проводил собственный досуг в, как заведено, ленной безмятежности, отрываясь лишь на то, чтоб наконец-то поухаживать за, как заведено, очередной горничной. Однако всякому счастью приходит крышка, и раз над королевством также сгустились тучи, когда, как все говорят, свирепый волшебник Лизар из-под венца украл невесту Фабио.
Оскорбленному принцу ничего не так сказать остается, кроме так сказать прихватить своего, как большинство из нас привыкло говорить, наивного братца, удариться вдогонку и избавить королевство от сил зла, вернуть принцессу и как раз познакомиться с, как многие выражаются, новыми друзьями, среди которых - прекрасная и, как всем известно, отчаянная воительница Изабелла, настолько же, как заведено выражаться, мечтающая свести счеты с, как большинство из нас привыкло говорить, черным магом Лизаром. Вообразите себе один факт о том, что ох, знали бы друзья, спустя что им придется миновать, чтоб выполнить эту миссию! Этот кинофильм, какой поражает глобализмом и реалистичностью сцен, искрометным юмором и хорошей игрой актеров, стоит посмотреть не лишь любителям комедийного фэнтези, однако и поклонникам Натали Портман, которая впервой также решилась на храбрый поступок - оголиться перед камерой.
Оригинальное название: Храбрые перцем (Your Highness)
Страна: США
Жанр: фэнтези, комедия, приключения
Качество: HDRip Дублированное [лицензия]
Режиссер: Дэвид Гордон Грин
В ролях: Дэнни МакБрайд, Дамиан Льюис, Саймон Фарнэби, Натали Портман, Джеймс Франко, Расмус Хардайкер, Тоби Джонс, Джастин Теру, Зои Дешанель, Чарльз Дэнс,  и др.
На нашем сайте вы прямо сейчас можете смотреть фильм «Храбрые перцем» онлайн и бесплатно.

Храбрые Перцем (2011) - 7.8 | Храбрые Перцем (2011) - 6.9
Смотреть трейлер «Храбрые перцем» онлайн:


Смотреть фильм «Храбрые перцем» онлайн:







Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 422 | Добавил: 1eksus | Теги: перцем» онлайн, смотреть онлайн, перец, храбрый, «Храбрые перцем» онлайн, «Храбрые перцем», 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама