Клиника (2010) - 14 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 14 » Клиника (2010)
22:21
Клиника (2010)
Клиника (2010)

Ожидание как бы того, как большая часть из нас постоянно говорит, самого момента, когда наконец-таки появится долгожданный дитя, это маленькое чудо, малый комочек счастья для, как многие думают, молодых вечно весьма трепетно, значимо и во многом приятно. Все знают то, что и муж, и дама до рождения ребенка, стало быть, погружены в свои тревоги, страхи и беспокойства, однако ощущение радости и счастья также не, в конце концов, покидает их. И действительно, примерно в таких же противоречивых ожиданиях пребывала и Бет Черч до того, как заведено выражаться, самого, как все знают, рокового дня… 
   В одинешенек день, мягко говоря, случилось нечто такое, что не может наконец-то пригрезиться даже в страшном кошмаре для, как заведено, молодых мам. Необходимо подчеркнуть то, что случилось нечто абсолютно непонятное и необъяснимое. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что бет очухивается в каком-то полностью незнакомом ей помещении, которое залито кровью и похоже на пункт, как мы выражаемся, многочисленных зверских убийств. И даже не надо и говорить о том, что кроме как бы того, она, стало быть, оказывается лежащей в ванне, полной ледяной воды. Несомненно, стоит упомянуть то, что самым страшным открытием для, мягко говоря, Бет было то, что ребенка внутри нее уже, вообщем то, дудки. И действительно, того, как все говорят, самого ребенка, которого она в течение долгих месяцев вынашивала в себе, с которым разговаривала и наконец-то проводила двадцать четыре часа в сутки…После этого кошмарного открытия она, наконец, преступает к поиску пропавшего малыша. Мало кто знает то, что оказывается, кроме нее тут находится еще несколько молоденьких  мам, также лишившихся своих детей.  
    
Кроме того, Вам предоставляется удобный сервис – можно смотреть фильм «Клиника» онлайн и Вы также ни копейки не будете за него платить.

Смотреть трейлер Клиника онлайн:


 Смотреть фильм Клиника онлайн:


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
 
 
Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 467 | Добавил: 1eksus | Теги: Клиника онлайн, случилось нечто, 2010, фильм Клиника, мягко говоря, клиника | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама