Королева проклятых (2002) - 14 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 14 » Королева проклятых (2002)
22:06
Королева проклятых (2002)
Королева проклятых (2002)


Описание: Для, как большая часть из нас постоянно говорит, каждого вампира, наконец, наступает момент, когда одна лишь дума о бессмертии становится мучением. И действительно, всегда скрываться во тьме, пировать в компании ночных теней, каким одиноким и, как мы с вами постоянно говорим, никчемным, стало быть, будто такое существование.
  Бессмертие привлекательно, покамест ты не осознаешь, что тебе придется прочертить его в одиночестве. И действительно, я погрузился в сновидение, надеясь, что гул проходящих эпох меня не потревожит, и сновидение как бы станет подобием смерти. Несомненно, стоит упомянуть то, что однако раз мне также показалось, что покинутый мной мир зазвучал несколько иначе, заманчивей - такими словами начинается кинофильм, а очнулся он в наше пора рок-музыки. Необходимо подчеркнуть то, что закадровый голос вампира, стало быть, продолжает: Мир стоил, как мы выражаемся, того, чтоб вернуться. Обратите внимание на то, что он поклонялся, как все говорят, новым богам, которым не наконец-то грозило одиночество ни днем, ни ночью. Не для кого не секрет то, что я решил, в конце концов, стать одним из этих богов."
  Для основы Лестат (а настолько, вообщем то, зовут нашего антигероя в исполнении Стюарта Таунсенда) выпил из горла свежей крови и почувствовал себя превосходно. Необходимо подчеркнуть то, что а затем Лестат, обладая, как большинство из нас привыкло говорить, неземным голосом, стал членом рок-группы. И действительно, его звали Вурдулак Лестат, и группа так сказать добилась всемирной известности. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в текстах своих песен он, вообщем то, посылает кодированные послания другим вампирам, решив наконец-то пробудить их. Как бы это было не странно, но кинофильм называется Королева, как многие выражаются, проклятых и, как люди привыкли выражаться, такая королева по имени Акаша (Элайя), столетиями ждала шанса вернуть себе престол зла. Возможно и то, что прародительницу всех вампиров наконец-то разбудили песни и музыка Лестата, и сейчас они совместно могут так сказать править всем миром, однако этому может также воспрепятствовать другое ощущение: приверженность Лестата к смертной девушке (Маргерит Моро).
Оригинальное название: Королева проклятых / Queen of the Damned
Страна:США, Австралия
Жанр: ужасы
Качество: DVDRip Дублированное [Лицензия]
Режиссер:
Раймер Майкл
В ролях: Алия, Таунсенд Стюарт, Моро Маргарит, Перес Венсан
На нашем сайте вы можете фильм Королева проклятых смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 6.4 Рейтинг IMDb – 5.1

Трейлер фильма "Королева проклятых" смотреть онлайн:




Фильм "Королева проклятых" смотреть онлайн:






Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 518 | Добавил: 1eksus | Теги: проклятых смотреть, 2002, Королева, проклясть, Королева Проклятых, Королева проклятых смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама