Любовь-морковь 3 (2011) - 17 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 17 » Любовь-морковь 3 (2011)
20:46
Любовь-морковь 3 (2011)
Любовь-морковь 3 (2011)


Описание: Семейство, как заведено выражаться, Голубевых попросту не, стало быть, может нормально и спокойно обитать, Вы уже также догадались, исходя из предыдущих частей фильма «Любовь морковь». Любой один с ними происходят настоящие фантастические истории, каких не происходили с другими обитателями человеческого рода планеты Земля. То Голубевы как бы меняются телами товарищ с другом, почувствовав себя представителем, как мы выражаемся, противоположенного пола, то с детьми, успевая побыть и в их, как заведено выражаться, тесной во многом, детской шкуре. И даже не надо и говорить о том, что что же на этот один? 
     На этот один грохот среди, как мы с вами постоянно говорим, ясного неба к ним, вообщем то, приезжает Елизавета Николаевна (это мама Марины) и Владимир Андреевич (это папа Андрея). Как бы это было не странно, но елизавета Николаевна, работница музея ужасно наконец-то недолюбливает Владимира Андреевича, армейского офицера. И даже не надо и говорить о том, что между ними вечно возникают жуткие конфликты, недопонимания и настолько уже в течение пятнадцати так сказать лет. Мало кто знает то, что вот собственно с этими двумя людьми семье, как мы выражаемся, Голубевых как раз придется поменяться телами на этот один. Не для кого не секрет то, что сейчас уже не старики, стало быть, будут ругаться между собой, а весьма энергичные люд средних лет. Само-собой разумеется, и любой из всех четверых, в конце концов, будет, вообщем то, ощущать себя первое пора весьма неуютно в своем новом теле. Само-собой разумеется, однако вот спустя некоторое пора им удастся акклиматизироваться весьма неплохо в своем необычном обличии…
    
Оригинальное название: Любовь-морковь 3
Страна: Россия
Жанр: комедия, приключения
Качество: HDRip Оригинал [лицензия]
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Владимир Меньшов, Вячеслав Манучаров, Михаил Козаков, Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Денис Парамонов
Можно очень легко и без всяких проблем на нашем сайте смотреть фильм «Любовь морковь 3» онлайн.


Смотреть трейлер Любовь морковь 3 онлайн:



Смотреть Любовь морковь 3 онлайн: [HDRip]






Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 584 | Добавил: 1eksus | Теги: смотреть онлайн, морковь онлайн, 2011, морковь, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама