Ловушка (2011) - 13 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 13 » Ловушка (2011)
21:57
Ловушка (2011)
Ловушка (2011)


Описание: Очень многие люди в разных городах мира, а также, соответственно, в разных странах и на разных континентах, находясь в очень непохожих условиях, снимают квартиры. Действительно, это очень удобно, часто недорого и эффективно, поэтому подобная услуга будет пользоваться успехом во все времена – и в «жирные» годы и в годы экономических кризисов. Снимая квартиру, мы интересуемся несколькими параметрами – ценой, наличием различных «удобств» и комфортом, но вряд ли кто-то спрашивает о прошлых постояльцах…Зачем это делать? Это никому не нужно, это никому не надо и это никому не интересно. И это логично. Но в фильме «Ловушка» новому постояльцу квартиры – Джульет Дермер - о прошлом владельце нужно было спросить в самую первую очередь…Джульет по специальности начинающий врач, да и вся её жизнь последних дней – это совокупность всего нового и заново пережитого. Дело в том, что она совсем недавно рассталась с мужем и некоторое время искала для себя квартиру, в которой могла бы легко, комфортно и дешево проживать, начиная при этом свою жизнь с чистого листа. 
   Однако вскоре после переезда начинают происходить весьма странные вещи в её доме, и Джульет постепенно понимает, что в своей квартире она не одна. С ней играют в странную игру бывший хозяин квартиры по имени Макс…
    Скачать фильм «Ловушка» бесплатно можно с помощью нашего сайта. Смотреть фильм «Ловушка» онлайн можно также на нашем сайте.
Оригинальное название: Ловушка / The Resident
Страна:
Великобританя, США
Жанр: триллер, драма, ужасы, детектив
Качество: HDRip [лицензия]
Режиссер:
Антти Джокинен
В ролях: Пенни Бальфур, Александрия Морроу, Хилари Суэнк, Кристофер Ли, Джеффри Дин Морган, Ли Пейс, Майкл Масси
На нашем сайте вы можете фильм Ловушка (2011)смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 5.1 Рейтинг IMDb – 5.2

Трейлер фильма "Ловушка" смотреть онлайн:




Фильм "Ловушка" смотреть онлайн:








Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 501 | Добавил: 1eksus | Теги: Ловушка смотреть онлайн, ловушка, Ловушка 2011, смотреть онлайн, 2011, Ловушка смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама