Медведь (2010) - 14 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 14 » Медведь (2010)
22:18
Медведь (2010)
Медведь (2010)

Любой человек, мягко говоря, любит, стало быть, отдыхать по - своему: некто, вообщем то, уезжает в другую страну, более теплую, с прекрасным морским побережьем, чистосердечно, как заведено, считая, что более, как заведено выражаться, комфортного и расслабляющего места не найти. Очень хочется подчеркнуть то, что некто победнее или поприжимистее попросту, вообщем то, обожает ездить на свою дачу, считая, как заведено выражаться, небольшую работу и, как многие думают, передышка прекрасно совместимыми вещами. Не для кого не секрет то, что отдельный, вообщем то, обожают коротать отпуск дома, сидя за телевизором и смотря фильмы вперемешку с сериалами, другие, в конце концов, обожают ходить в лес, за грибами…
     В фильме «Медведь» две пары друзей также так сказать решили хорошенько передохнуть, однако, не желая, как мы выражаемся, того, застревают в дремучем лесу - их машина, вообщем то, ломается в самый неподходящий момент. Однако вскоре их, стало быть, заставляет выйти из машины как бы странные, таинственные и пугающие звуки. Само-собой разумеется, оказывается, эти звуки наконец-то издает любопытное скотина мишка, которое из-за своего любопытства решает так сказать разузнать, кто же эти странно пахнущие существа, неожиданно появившиеся в его лесу. Очень хочется подчеркнуть то, что однако люд, мягко говоря, пугаются этого на облик, как мы привыкли говорить, страшного, как многие думают, животного и убивают его с помощью, как многие думают, взятого на всякий случай пистолета. Все знают то, что истина, не стоит как бы забывать, что в животном мире тоже кушать понятие дружбы и, как люди привыкли выражаться, некоторой привязанности - собственно, как мы с вами постоянно говорим, потому товарищ, как многие выражаются, убитого медведя наконец-то решает, мягко говоря, отплатить людям-убийцам и, вообщем то, нападает на их последнее убежище - машину. Долго она не выдержит и, как мы привыкли говорить, умные и, как всем известно, хитрые люд должны как раз придумать нечто такое, что, в конце концов, может отвлечь не менее, как большая часть из нас постоянно говорит, умного животного…  
     Смотреть фильм «Медведь» онлайн можно также на нашем сайте.


Смотреть трейлер Медведь онлайн :


Смотреть фильм Медведь онлайн :


Смотреть фильм Медведь онлайн :

Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 850 | Добавил: 1eksus | Теги: многие думают, медведь, 2010, Медведь онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама