Мертвец (Перевод гоблина) - 10 Сентября 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Мертвец (Перевод гоблина)
00:27
Мертвец (Перевод гоблина)

Мертвец (Перевод гоблина)



Описание: Америка середины девятнадцатого века. Из города Кливленд, что на озере Эри, выезжает человек по имени Уильям Блэйк. Не легендарный британский поэт, а однофамилец. Только что схоронивший родителей Блэйк направляется в город Автомобили, где для него приготовлено место бухгалтера на металлургическом заводе Диккинсона.

По приезду на место узнается, что место уже занято. Обладатель завода, господин Диккинсон, выгоняет Блэйка из собственного кабинета под дулом дробовика. В состоянии полной безысходности Блэйк направляется в кабак. В том месте знакомится с бывшей девушкой легкого поведения, а сейчас цветочницей, и отправляется к ней к себе. В самый увлекательный момент подтягивается жених цветочницы - сын обладателя завода мистера Диккинсона. Оскорблённый жених убивает цветочницу, ранит в грудь Блэйка, а Блэйк убивает жениха. После чего прячется бегством.

После чего раненного Блэйка находит в лесу индеец по имени Никто. Индеец думает, что раненный Уильям Блэйк - настоящий, британский Уильям Блэйк. В чём американский Блэйк с ним не очень-то согласен. А тем временем господин Диккинсон отправляет в погоню за убийцей собственного сына трёх наёмных убийц, а также - одного людоеда. Потом все передвигаются по лесу под замечательные гитарные запилы Нила Янга, одни - удирают, другие - догоняют.

Обрисовать происходящее в фильме словами - проблематично.
Мертвец, пожалуй что, самый необычный из виденных мной фильмов.
Нужно наблюдать.

Всем любителям режиссёра Джима Джармуша (см. х/ф Пёс-призрак: Путь самурая) наблюдать непременно.






ИСТОЧНИК 1



ИСТОЧНИК 2

Оставьте своё мнение о фильме в комментариях
Категория: ПАРОДИЯ | Просмотров: 1162 | Добавил: 1eksus | Теги: мертвец, Гоблина, смотреть, онлайн, фильм, перевод | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама