Мгла (2007) - 14 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 14 » Мгла (2007)
22:12
Мгла (2007)
Мгла (2007)

Описание: После раз разразившегося урагана, со стороны озера, в конце концов, приходит весьма удивительный мгла - плотный, проникающий всюду и скоро накрывший целиком город. Все давно знают то, что в этом тумане как раз водятся, как многие думают, кровожадные твари, гигантские пауки среди которых, еще не самое страшное. Все давно знают то, что последним оплотом для выживших людей становится здешний супермаркет. Несомненно, стоит упомянуть то, что ни шагу из убежища! В тумане, как заведено, страшные чудовища лишь и мечтают, бы как раз вонзить свои, как все говорят, острые клыки в, как многие думают, людскую плоть. Обратите внимание на то, что долго нашим героям получится также сдерживать оборону? Как, стало быть, хватит запасов продовольствия? Не, в конце концов, превратит ли вынужденное заточение союзников в как бы заклятых врагов?
Оригинальное название: Мгла (The Mist)
Страна: США
Жанр: Ужасы, драма
Качество: DVDRipПрофессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Томас Джейн, Марша Гэй Харден, Лори Холден, Андре Брогер, Тоби Джонс, Уильям Сэдлер, Джеффри ДеМун, Фрэнсис Стернхаген, Натан Гэмбл, Алекса Давалос и др.
На нашем сайте вы прямо сейчас можете смотреть фильм Мгла онлайн и бесплатно.

 Рейтинг Кинопоиск - 7.6 | Рейтинг IMDb - 7.4
 
 

Смотреть трейлер фильма «Мгла» онлайн:



Смотреть фильм «Мгла » онлайн:



Смотреть фильм «Мгла » онлайн:


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях
 
Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 478 | Добавил: 1eksus | Теги: Мгла онлайн, 2007, Мгла, давно знают, фильм Мгла онлайн, фильм Мгла | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама