Музыкальная супербитва "Россия против Украины" (2012) - 7 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 7 » Музыкальная супербитва "Россия против Украины" (2012)
00:12
Музыкальная супербитва "Россия против Украины" (2012)
Музыкальная супербитва


Описание: Во многих сферах жизни Украина и Россия пытаются как бы выяснить, кто же из них лучше. Возможно и то, что не исключения и музыка. Всем известно о том, что музыкальному противостоянию двух «дружественных» стран уже немало, наконец, лет. И действительно, однако сейчас настало пора «Икс». И даже не надо и говорить о том, что пора, когда на спрос будет дан однозначный, наконец, ответ.

  Разумеется, многих эстрадных звезд мы делим бы «по-братски». Вообразите себе один факт о том, что тем не менее, мы стараемся при, как многие выражаются, первой же возможности приметить, что «наши» лучше. И действительно, сейчас «точку» в извечном споре должен поставить канал НТВ, какой устроил очное противостояние между представителями звезд эстрады двух «лагерей». Возможно и то, что кто же «чище», кто «громче», кто «гармоничнее»? Россия - Украина - эта, как заведено выражаться, музыкальная супербитва, стало быть, будет не хуже футбольного матча!

   Ведущие проекта - это представляющий Россию Сергей Жигунов, а от «лица» Украины -Наташа Королева. Обратите внимание на то, что они пригласили на битву «тяжеловесов» эстрадной музыки двух стран-соседей. Необходимо отметить то, что это будет, как мы выражаемся, первая подобная «дуэль» со времен противостояния Аллы Пугачевой и Софии Ротару. Само-собой разумеется, на одной сцене будут как бы мерятся силами лишь звезды, как мы с вами постоянно говорим, первой величины.

   Разумеется, тенденция ныне такова, что многие украинские исполнители «бегут» в Россию. Все знают то, что музыкальная миграция, в конце концов, продолжается, и яркие доказательства этому факту - Потап с Настей Каменских, «ВИА Гра», «Бумбокс», Елка. Все знают то, что в принципе, список можно продолжать весьма долго.

   Однако сейчас - самое пора выяснить, выдержат ли исполнители напор поезда «Киев - Москва»? Кто окажется лучше - Елена Ваенга или Таисия Повалий? Сражение ожидается подлинно бескомпромиссный. Вообразите себе один факт о том, что группа «Винтаж» бросает вызов Потапу и Насте, которые, как заведено выражаться, прошлым летом были законодателями, как мы выражаемся, музыкальной моды на просторах СНГ. Очень хочется подчеркнуть то, что ветеран как бы российской эстрады, наконец, Людмила Сенчина в пределах, как заведено выражаться, музыкального ринга, наконец, будет «сражаться» с Николаем Гнатюком. И даже не надо и говорить о том, что звезда украинской «неформатной» музыки Джамала будет «драться» с, как многие выражаются, Лолитой Милявской. «Квест Пистолз», бойз-бэнд, будет мерятся силами с, как многие выражаются, группой «На-На». Все давно знают то, что разумеется, состязание, как мы с вами постоянно говорим, такого плана не может так сказать стать без таких корифеев, Филипп Киркоров и Ани Лорак.

   Мы еще вовек не видели такого. Мало кто знает то, что кто же лучше? Эти украинцы, которые «понаехали»? Или свои, коренные, россияне? Исход войны хитов определят сами зрители, а не жюри. Надо сказать то, что нужно как раз будет голосовать при помощи СМС. Не для кого не секрет то, что потому повода, стало быть, винить «высоколобое» жюри в необъективности не как раз придется.
На нашем сайте вы можете Музыкальная супербитва "Россия против Украины" смотреть онлайн и бесплатно.
Оригинальное название: Музыкальная супербитва "Россия против Украины"
Страна: Россия
Жанр: тв-передача, музыка
Качество: SATRip Оригинал
Премьера (РФ): 7 марта 2012



Оставьте своё мнение о конкурсе в комментариях

Категория: МЮЗИКЛ | Просмотров: 716 | Добавил: 1eksus | Теги: супербитва, музыкальный, россия, против | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама