На измене (2010) - 17 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 17 » На измене (2010)
20:42
На измене (2010)
На измене (2010)


Описание: Что также может быть лучше, чем, мягко говоря, забавляться со своей секретаршей в номере, как все знают, элитного отеля, особливо если ты депутат Государственной Думы? Конечно и что может наконец-то омрачить этот отличный вечер, кроме каких-нибудь немножко, как всем известно, подпорченных продуктов или не таких крепких хотелось, как большая часть из нас постоянно говорит, спиртных напитков? Оказывается, весьма даже может и это готов, наконец, подтвердить Петр Соломатин. Все знают то, что он  прибывает в Москву на важное заседание в парламенте, однако у него кушать еще пора, чтоб, вообщем то, поспеть уединиться с молодым секретарем Елизаветой Кошкиной…
    Однако весь передышка этой парочки также нарушает тело, какой невзначай находят на балконе номера. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что рассказать всем про найденное ими тело Петр Соломатин не, мягко говоря, может - огласка гораздо также ухудшит его, мягко говоря, вес и как бы скажется на рейтинге, потому приходится, вообщем то, избавляться от трупа втихую. Обратите внимание на то, что чтоб так сказать сделать это можно более незаметно, ему нужны помощники, и он, мягко говоря, просит о помощи у Константина, как мы привыкли говорить, Вишневского, своего хорошего друга. 
    Однако чем дальше, тем хуже - оказывается, что мертвое тело принадлежит детективу, какой был нанят мужем Елизаветы Кошкиной Петром. Несомненно, стоит упомянуть то, что супруг подозревал, что у его сексуальной так сказать жены кушать возлюбленный и хотел заиметь, как всем известно, необходимые доказательства. Само-собой разумеется, а, в конце концов, тут появляются еще  дальние и близкие родственники всех персонажей, которые еще больше запутывают дело…Но мертв ли подлинно покойный и кто так сказать распутает весь этот клубок интриг?
  
Оригинальное название: На измене
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: DVDRip Оригинальное
Режиссер:
Александр Атанесян
В ролях:Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Нонна Гришаева, Евгения Трофимова, Андрей Панин, Алексей Панин, Александр Головин, Александр Олешко, Роман Костомаров
Вы можете посмотреть этот фильм «На измене» онлайн на нашем сайте.

Рейтинг Кинопоиск – 4.4 Рейтинг IMDb – 3.7

Трейлер фильма "На измене" смотреть онлайн:




Фильм "На измене" смотреть онлайн:







Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 436 | Добавил: 1eksus | Теги: 2010, смотреть онлайн, измена, измене смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама