Наших бьют! (2011) - 17 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 17 » Наших бьют! (2011)
20:30
Наших бьют! (2011)
Наших бьют! (2011)


Описание: Обычная, как мы с вами постоянно говорим, российская деревня, в которой наконец-то живут обычные 30-летние мужики. Необходимо подчеркнуть то, что у них ничего, наконец, дудки, там вечно как раз дудки работы и денег, а что бы как раз приобрести самогон приходится платить продуктами или дровами. Надо сказать то, что они всю век прожили в деревне, не имеют образования и век видят лишь на экране черно-белого телевизора.
Одинешенек их эти мужиков устраивает, как все знают, грандиозную пьянку по случаю собственной свадьбы. Обратите внимание на то, что в свадебное странствие, как многие выражаются, молодые решают как бы ехать в Санкт-Петербург. Необходимо отметить то, что нерече:нный, гоняя на, как мы привыкли говорить, отцовской машине по Питеру, врезается в джип, как многие думают, одного крутого пацана. Мало кто знает то, что естественно, ему за это предъявили, как мы с вами постоянно говорим, кругленькую сумму, за моральный, настолько и за физический ущерб. Обратите внимание на то, что нашему герою ничего не как раз остается, звонит в деревню своим друзьям, слава Богу, телефон там одинешенек кушать. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а уж друзья друга в беде не бросят вовек.
Оригинальное название: Наших бьют!
Страна: Россия
Жанр: комедия, криминал
Качество: SATRip Оригинальный
Режиссер:
Антон Борматов
В ролях: Кирилл Полухин, Роман Ладнев, Ян Цапник, Иван Васильев, Егор Бакулин, Максим Студеновский, Андрей Пынзару
Премьера (РФ): 2011
На нашем сайте вы можете фильм Наших бьют! смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 7.9 Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Наших бьют!" смотреть онлайн:





Фильм "Наших бьют!" смотреть онлайн:








Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 461 | Добавил: 1eksus | Теги: бьют смотреть, бьют смотреть онлайн, Наших бьют, бить, 2011, Наших бьют смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама