Не отпускай меня (2010) - 11 Июля 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июль » 11 » Не отпускай меня (2010)
21:59
Не отпускай меня (2010)
Не отпускай меня (2010)


Описание: Место и время действия – Британия конца прошлого века, небольшое поместье, в котором вдали от посторонних глаз расположилась закрытая школа-интернат. Здесь в полной изоляции от окружающего мира выросли главные герои фильма. Хотя в те «детские годы чудесные» троицу (Кэти, Рут и Томми) намного больше волновали обычные детско-юношеские радости и огорчения и не особо пугало неизведанное будущее, от которого их прятали за стенами и заборами. Но в один совсем не прекрасный момент их дружба, первые влюбленности, невинные детские радости и мечты о будущем сталкиваются с суровой правдой жизни: мечтам никогда не суждено сбыться, потому что времени и возможностей для этого у них попросту нет. Эти дети никогда не женятся/не выйдут замуж, не пойдут работать, не заведут собственный дом и т.д. Их жизни им просто не принадлежат. Потому что они, оказывается, искусственно созданные клоны, вместилище органов, которые должны быть пересажены в нуждающиеся в них настоящие человеческие тела. Их предназначение в донорстве, они будут жить, пока у них есть, что отдать людям.
Оригинальное название: Не отпускай меня (Never Let Me Go)
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, триллер, драма
Качество: HDRip Профессиональное (многоголосое) [лицензия]
Режиссер: Марк Романек
В ролях: Эндрю Гарфилд, Кира Найтли, Кэри Маллиган, Шарлотта Рэмплинг, Салли Хокинс, Домналл Глисон, Чарли Роу, Андреа Райзборо Узнать, что ждет детей после момента истины и открытия страшной тайны их жизни, можно прямо сейчас на нашем сайте, мы предлагаем вам смотреть фильм «Не отпускай меня» (2010) онлайн.

Смотреть трейлер Не отпускай меня онлайн:

Смотреть фильм Не отпускай меня онлайн:






Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

Категория: ФАНТАСТИКА | Просмотров: 531 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, онлайн, 2010, фильм, смотреть, отпускать | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама