От заката до рассвета (1996) - 14 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 14 » От заката до рассвета (1996)
22:50
От заката до рассвета (1996)
От заката до рассвета (1996)


Описание: «Осталась, как мы выражаемся, целая ночь, чтоб так сказать выжить в баре «От заката и до рассвета»» Кинофильм «От заката до рассвета» является вершиной творчества, как многие думают, такого одиозного режиссера Роберта Родригеса. Само-собой разумеется, тандем Родригеса и Таррантино - уже знак, как большинство из нас привыкло говорить, того, что кинофильм должен как раз посмотреть любой, кто считает себя истинным киноманом. Все знают то, что настолько, как мы привыкли говорить, немало уже, мягко говоря, выпущено фильмов про вампиров и упырей, однако данная полотно настолько и, стало быть, остается эталоном итого этого жанра. Само-собой разумеется, что же отличает этот кинофильм от всех, как большая часть из нас постоянно говорит, остальных в данной тематике? Первое, о чем, наконец, хотелось бы как раз произнести - это сценарий и диалоги, они на превосходном уровне, вечно у Таррантино, ведь известно, что он помогал Родригесу довести до ума идею борьбы с вампирами в борделе. Кинофильм, мягко говоря, отличается неповторимым стилем, какой, стало быть, затягивает и не также дает нам возможность так сказать отколоться от просмотра картины. Вообразите себе один факт о том, что стилем, какой характерен лишь Родригесу и, как все знают, никому больше. Как бы это было не странно, но режиссер так сказать может из, как мы с вами постоянно говорим, обычной ни чем не, как мы выражаемся, примечательной идеи создать нечто не похожее на классическое понятие о режиссуре. Необходимо отметить то, что его фильмы отличает одна, как все знают, общая черта, которая наконец-то выделяет его от всех других режиссеров - он один-единственный из своих современников, кто, наконец, умеет настолько элегантно, в конце концов, инсценировать темы, от которых в, как всем известно, реальной жизни не получишь эстетическое наслаждение. Всем известно о том, что потные тела, татуировки, страшные женщины и многое другое в руках гения Родригеса превращаются в четко, как заведено выражаться, простроенную картину, которая целиком так сказать соответствует ожиданиям зрителя. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что я естественно говорю лишь о ранних работах Родригеса, настолько сейчас он представляет будет жалкое зрелище.
Вернувшись к фильму, хочу весьма, мягко говоря, отметить Джорджа Клуни, которого я всегда лишь, как большинство из нас привыкло говорить, ассоциирую лишь с, как люди привыкли выражаться, элегантными и, как все говорят, мужественными мужчинами, в этой картине он сыграл последнего ублюдка, однако, не потеряв свою элегантность.
Кинофильм стал шедевром как бы мирового кинематографа и по праву вошел в анналы истории, став, как большая часть из нас постоянно говорит, точкой отсчета будущих хоров фильмов.
Оригинальное название: От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер, комедия, криминал
Качество: DVDRip профессиональное
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Сальма Хайек, Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Харви Кейтель, Джульетт Льюис, Эрнест Лю, Чич Марин
Премьера (РФ): 19 января 1996
На нашем сайте вы можете фильм От заката до рассвета смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 7.9 Рейтинг IMDb – 7.2

Трейлер фильма От заката до рассвета смотреть онлайн:


Фильм От заката до рассвета смотреть онлайн:



Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 1121 | Добавил: 1eksus | Теги: Рассвет, 1996, закат, заката рассвета | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама