Письма к Джульетте (2010) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Письма к Джульетте (2010)
21:12
Письма к Джульетте (2010)
Письма к Джульетте (2010)


Описание: Кто не читал трогательный роман, повествующий о Ромео и Джульетте, которые справились со всеми невзгодами и преодолели препятствия, лишь бы быть совместно, лишь бы обожать товарищ друга и не, вообщем то, расставаться вовек? Его читали практически , а кто не читал, тот уж открыто слышал о нем что-нибудь.

   Поступок романа происходит в итальянском городе Верона и на самом деле до сих пор сохранился дом, где якобы, мягко говоря, жила Джульетта. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что собственно в этот романтический город, город всех влюбленных, мягко говоря, приезжает молодая чета София и Виктор. И даже не надо и говорить о том, что однако Виктор, в конце концов, оказывается тут, в том числе для развития своего бизнеса, он, мягко говоря, встречается с поставщиками и занят открытием своего ресторана так, что не, в конце концов, может найти времени для общения со своей Софией. Вообразите себе один факт о том, что чтоб - то занять себя София как бы приезжает к, как мы привыкли говорить, «дому Джульетты» и невзначай так сказать находит совместно с выпавшим кирпичиком послание, оставленное тут пятьдесят лет назад. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сообразно этому письму некая англичанка Клер, прибывшая в Италию наконец-то влюбляется пятьдесят наконец-то лет назад в молодого человека по имени Лоренцо Бартолини.

    Он тоже не так сказать может без нее и предлагает ей сбежать с ним, однако Клер не, стало быть, появляется в необходимый момент. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что софия, вообщем то, пишет послание Клер и спустя несколько дней уже, как все говорят, пожилая дама наконец-то приезжает совместно со своим, как большинство из нас привыкло говорить, обаятельным внуком Чарли. Обратите внимание на то, что совместно они отправляются в долгое, немножко сумасшедшее странствие в надежде найти Лоренцо Бартолини и для этого они как раз встречаются со всеми Лоренцо Бартолини, проживающих в округе Сиены…
Оригинальное название: Письма к Джульетте / Letters to Juliet
Страна: Франция, США, Канада
Жанр: драма, мелодрама
Качество: HDRip ДУблированный [лицензия]
Режиссер: Гари Виник
В ролях: Аманда Сэйфрид Марсия ДеБонис Гаэль Гарсия Берналь Джордано Форменти Паоло Арведи Дарио Конти Дэниел Бэлдок Ивана Лотито Луиза Раньери Марина Массирони
Вы можете посмотреть фильм «Письма к Джульетте» онлайн на нашем сайте.

Рейтинг Кинопоиск - ... | Рейтинг IMDb - ...

Трейлер фильма "Письма к Джульетте" смотреть онлайн:





Фильм "Письма к Джульетте" смотреть онлайн:








Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 424 | Добавил: 1eksus | Теги: 2010, письмо, Джульетте | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама