Самолетом, поездом, машиной (1987) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Самолетом, поездом, машиной (1987)
00:05
Самолетом, поездом, машиной (1987)
Самолетом, поездом, машиной (1987)


Описание: Комедийная история, которая, мягко говоря, рассказывает об известном рекламщике, которого, в конце концов, зовут Нил Пэйдж. Все знают то, что сейчас у нашего героя единственное задание: он обещал своим родным и близким, что он при, как большая часть из нас постоянно говорит, любых обстоятельствах наконец-то попадет домой к столь, как мы выражаемся, ожидаемому Дню Благодарения. Очень хочется подчеркнуть то, что казалось бы, будет таки попросту - прежде как бы приобрести билет на какой-то, наконец, аэроплан, какой летит в Чикаго, затем наконец-то свершить весьма комфортабельный и симпатичный полет в родимый город, и уже вскоре очутиться за одним столом со своей семьей и отпраздновать этот чудесный день. И даже не надо и говорить о том, что однако вышло настолько, что эта, на первоначальный взор, как мы с вами постоянно говорим, обычная задача, превратилась для, вообщем то, Нила в сумасшедшее приключение. Как бы это было не странно, но этот линия домой Пэйдж не наконец-то забудет вовек и ни за что. И даже не надо и говорить о том, что охота также добавить, что в этом по-хорошему семейном фильме присутствует одна подмостки, в которой Нил ссорится с, как большая часть из нас постоянно говорит, женщиной, которая работает в прокате автомобилей. Мало кто знает то, что в их диалоге слово "fuck" произносится целых 19 (!) один. Надо сказать то, что потому кинофильм получил интернациональный рейтинг R - MPAA, а этот эпизод при показе на телевидении, в большинстве случаев просто-напросто как раз вырезают.
Оригинальное название: Самолетом, поездом, машиной / Planes, Trains & Automobiles
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Качество: HDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Джон Хьюз
В ролях: Стив Мартин, Джон Кэнди, Лайла Робинс, Майкл МакКин, Кевин Бейкон, Дилан Бейкер, Кэрол Брюс, Оливия Бернетт, Диана Дуглас, Мартин Ферреро
Премьера (РФ): 25 ноября 1987

    Фильм "Самолетом, поездом, машиной" 1987 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск – 7.6 Рейтинг IMDb – 7.5

Трейлер фильма "Самолетом, поездом, машиной" смотреть онлайн:



Фильм "Самолетом, поездом, машиной" смотреть онлайн:




Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 498 | Добавил: 1eksus | Теги: 1987, Поезд, Машина, самолет | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама