Семь самураев (1954) - 1 Июля 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июль » 1 » Семь самураев (1954)
00:17
Семь самураев (1954)
Семь самураев (1954)


Описание: Поступок данной киноленты, наконец, разворачивается в ХVI веке, в, как большинство из нас привыкло говорить, феодальной Японии. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что гражданская брань идет, как мы с вами постоянно говорим, полным ходом. Всем известно о том, что куда не глянь - мародеры и разбойники. Не для кого не секрет то, что обычные крестьяне нанимают для собственной защиты семерых самураев, которые специально обучены к дракам. Необходимо отметить то, что собственно эти самураи так сказать помогут жителям данного поселка, в конце концов, поверить в свои силы и объединится.
   Режиссер этого фильма - Акира Куросава, создал весьма ярких и достоверных персонажей, которые являются весьма реалистичными.
   Несмотря на бессердечность и реалистичность картины, в ней, стало быть, присутствует, как заведено, немало лиризма и поэтики, человечности и понимания. Несомненно, стоит упомянуть то, что настоящая классика, как все знают, мирового кинематографа.
Оригинальное название: Семь самураев / Shichinin no samurai
Страна: Япония
Жанр: драма, приключения
Качество: HDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Акира Куросава
В ролях: Тосиро Мифунэ, Такаси Симура, Кэйко Цусима, Юкико Шимазаки, Каматари Фудзивара, Дайскэ Като, Исао Кимура, Минору Чиаки, Сэйдзи Миягути, Йошио Косуги
Премьера (РФ): 26 апреля 1954
На нашем сайте вы можете фильм "Семь самураев" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 8.2 Рейтинг IMDb – 8.8

Трейлер фильма "Семь самураев" смотреть онлайн:


Фильм "Семь самураев" смотреть онлайн:




Оставьте своё мнение о фильме в комментариях
Категория: ДРАМА | Просмотров: 487 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, онлайн, семь, фильм, 1954, смотреть, самурай | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама