Шерлок Холмс (2009) - 7 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 7 » Шерлок Холмс (2009)
22:28
Шерлок Холмс (2009)
Шерлок Холмс (2009)

Кинофильм «Шерлок Холмс»( «Sherlock Holmes») легендарного, как заведено, английского режиссера, как многие выражаются, Гая Ричи - современная экранизация классического произведения Артура Конан Дойля, выдержанная в старом-добром английском стиле. Надо сказать то, что помимо, как заведено выражаться, того, что литературного героя Шерлока Холмса, какой по национальности был англичанином, играет английский артист (Роберт Дауни мл.), создатели фильма и в остальном, стало быть, придерживались стилистики А.К.Дойля. Надо сказать то, что декорации фильма так сказать насыщены такими легко узнаваемыми вещами, трубка, трость, шляпа-цилиндр и скрипка.
Однако, в отличие от остальных интерпретаций Холмса, тут агент предстает более «человечным», ему не чуждо сострадание, ревность и депрессивное состояние, с которого и начинается кинолента «Шерлок Холмс»( «Sherlock Holmes»). Оказывается, после раскрытия громкого дела о, как все говорят, ритуальных жертвоприношениях, когда лорд Блэквуд (Марк Стронг) был наказан и приговорен к смерти, прошло возле трех месяцев. И даже не надо и говорить о том, что за пора бездеятельности Шерлок Холмс не может найти себе места от скуки. Как бы это было не странно, но настолько же его расстраивает известие, что Доктор Ватсон (Джуд Лоу) переезжает к будущей жене. Визит всемирно известной преступницы Ирэн Адлер (Рэйчел МакАдамс), в которую тайком влюблен Шерлок Холмс, приходится, невозможно, уместно. Необходимо отметить то, что она, в конце концов, предлагает ему денежки и, наконец, просит, чтоб он нашел рыжего карлика. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что шерлок Холмс заинтригован и, как заведено выражаться, немножко сбит с толку. Как бы это было не странно, но а известие о загадочном «воскрешении» лорда Блэквуда не лишь как бы запутывает дело, однако и ставит под угрозу компетентность доктора Ватсона, ведь собственно он констатировал кончина.
На нашем сайте вы прямо сейчас можете смотреть фильм «Шерлок Холмс» онлайн и бесплатно. Также на нашем сайте вы легко можете фильм «Шерлок Холмс» скачать бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск - 8.1 | Рейтинг IMDb - 7.5
Смотреть трейлер фильма «Шерлок Холмс» онлайн:

Смотреть фильм «Шерлок Холмс» онлайн:

Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДЕТЕКТИВ | Просмотров: 592 | Добавил: 1eksus | Теги: «Шерлок Холмс», Шерлок, «Шерлок Холмс» онлайн, Холмс, Шерлок Холмс, 2009 | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама