Сирена (2010) - 14 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 14 » Сирена (2010)
22:16
Сирена (2010)
Сирена (2010)

Красота - это подлинно страшная как раз мощь. Собственно из-за нее довольно нередко как бы начинались войны, собственно из-за нее погибали люд, а, как мы с вами постоянно говорим, отчаянные и влюбленные мужчины готовы были на самые, как все знают, невероятные и непредсказуемые поступки. Мало кто знает то, что красивых девушек по статистике так сказать выбирают на работу гораздо чаще и охотнее, чем, как большая часть из нас постоянно говорит, некрасивых, самые лучшие, самые, как заведено выражаться, высокооплачиваемые должности, стало быть, достаются собственно им. Очень хочется подчеркнуть то, что красивые девушки добиваются в жизни как бы многого, им, наконец, достается самое лучшее: отличный, любящий супруг, обильный возлюбленный, верные подруги, отличная труд с шефом, какой всегда ей делает, как заведено выражаться, всевозможные поблажки…
    Однако же, мы совершенно забыли про, как мы с вами постоянно говорим, вторую доля пословицы, а собственно то, что эти прекрасные внешние данные, наконец, являются, как многие выражаются, грозным оружием в руках девушки. Как бы это было не странно, но эти доводы наконец-то подтверждаются в фильме под названием «Сирена». И даже не надо и говорить о том, что друзья, встретившись в, как большая часть из нас постоянно говорит, выходные дни совместно, решают прокатиться вдоль побережья, однако им, в конце концов, мешает одно маленькое обстоятельство - они, стало быть, замечают девушку, которая отчаянно им как раз машет из, как все говорят, далекого, маленького острова. Возможно и то, что друзья решают пришагать ей на поддержка, однако вскоре как раз вынуждены спасать свои собственные жизни…
     Вы можете, воспользовавшись услугами нашего сайта смотреть фильм «Сирена» онлайн совершенно бесплатно.

Смотреть трейлер Сирена онлайн:


Смотреть фильм Сирена онлайн:


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :
 

 
 
 
 
 
 
Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 473 | Добавил: 1eksus | Теги: большая часть постоянно, 2010, большая часть, Сирена онлайн, Сирена | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама