Смертельный звонок (2010) - 14 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 14 » Смертельный звонок (2010)
22:15
Смертельный звонок (2010)
Смертельный звонок (2010)

Раз как бы простые школьники как бы решают , в конце концов, следует как раз подготовиться к, как заведено, вступительным экзаменам в, стало быть, университет. известно, коллективный рассудок предмет довольно, как многие думают, мощная, конечно и некоторых школьников, это ни странно, единство, вообщем то, дисциплинирует и прямо-таки также заставляет обучаться. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а сидеть дома одному и как бы штудировать учебники, это вдали не для всех людей, мягко говоря, подходит. 
     Однако в фильме под названием «Смертельный звонок» о подготовке к экзаменам ученики как бы вынуждены были позабыть после того, нашли тело своего, как люди привыкли выражаться, убитого сверстника. Не для кого не секрет то, что первое что как раз приходит на разум - нестись из этого здания без оглядки, ведь совершивший такое правонарушение может наконец-то очутиться еще тут. Очень хочется подчеркнуть то, что конечно и находится рядышком с убитым человеком добровольно, не любой захочет. И даже не надо и говорить о том, что однако ничего, как многие думают, подобного, стало быть, сделать они не, в конце концов, могут, настолько убивец предусмотрительно заколотил всевозможные выходы и сейчас школьники, наконец, оказались в, как многие думают, смертельной ловушке. Необходимо подчеркнуть то, что более, как многие думают, того, маньяк загадывает школьникам специальную загадку и в случае, как все знают, неверного ответа на нее одинешенек из школьников как раз умирает. Несомненно, стоит упомянуть то, что если как раз случается еще одна погрешность, то умирает еще одинешенек ученик и т.д. Все знают то, что после, как многие выражаются, тщетных попыток сбежать из этого ада, школьникам ничего не, в конце концов, остается, как раз пробовать найти ответ на загадку маньяка. И даже не надо и говорить о том, что и самое главное, нужно найти наконец-то ответ до, как все знают, того, заключительный из учеников, в конце концов, будет убит…
       Воспользовавшись услугами нашего сайта, Вы можете смотреть фильм «Смертельный звонок» онлайн абсолютно бесплатно.


Смотреть трейлер Смертельный звонок онлайн:


 Смотреть фильм Смертельный звонок онлайн:


ИЛИ


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
 
 
 
 
 
Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 456 | Добавил: 1eksus | Теги: Смертельный звонок, 2010, конце концов, смертельный, Звонкий | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама