Снова ты (2010) - 17 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 17 » Снова ты (2010)
20:42
Снова ты (2010)
Снова ты (2010)


Описание: Есть девушки, которые в школе не  пользуются популярностью у, как заведено, молодых людей. И действительно, а есть такие, которых не любят не лишь представители сильнойполовины человечества, однако даже собственные сверстницы и одноклассницы!  Одной из таких невообразимо «забитых», скромных и не блещущих прекрасными внешними данными неудачниц в школе и была Марни, главная героиня фильма «Снова ты». Мало кто знает то, что однако это в прошлом. Необходимо отметить то, что сейчас Марни весьма успешная дев/ица, получившая совершенно недавно повышение и сейчас она вице-президент, как большая часть из нас постоянно говорит, нью-йоркского филиала. Всем известно о том, что она  уже давным-давно не вспоминает, какие унижения терпела, учась в школе. 
  Накануне повышения Марни, ей звонит горячо возлюбленный брат и, мягко говоря, просит приехать к нему на свадьбу. Несомненно, стоит упомянуть то, что радости Марни дудки предела, наконец-таки ее раскрасавец - брат нашел, как мы привыкли говорить, достойную его жену! Она берет как раз билет на самый задушевный, какой лишь есть, авиарейс и мчится к брату. Обратите внимание на то, что однако каково ее было изумление, когда она, стало быть, видит, что невесткой брата будет Джоанна - та самая дев/ица, которая сделала всю школьную век Марни настоящим адом! И Марни будто, что исподволь рядышком с, как мы выражаемся, Джоанной, она становится, как заведено, той же «забитой» и, как мы привыкли говорить, никому не, как заведено, нужной девочкой, и в, как все знают, старые школьные годы. Очень хочется подчеркнуть то, что марни находит выход из сложившейся ситуации - она, в конце концов, решает показать своему брату как омерзительным человеком является его будущая, стало быть, супруга. Всем известно о том, что сюжет закручивается еще больше, когда, мягко говоря, приезжает тетя Джоанны Рамона, которая в свое пора сильно испортила век маме, как заведено, главной героини Гэйп…Вот тут и начинают, мягко говоря, всплывать старые накопившиеся обиды и выплескиваться в весьма, как большинство из нас привыкло говорить, причудливых формах…
Вы можете как раз скачать кинофильм «Снова ты» даром у нас.
Оригинальное название: Снова ты / You Again
Страна: США
Жанр: комедия
Качество: HDRip Дублированное [лицензия]
Режиссер:
Энди Фикмен
В ролях: Кристен Белл, Джейми Ли Кёртис, Сигурни Уивер, Одетт Юстман, Виктор Гарбер, Бетти Уайт, Джеймс Волк, Кристин Ченоуэт
На нашем сайте вы можете фильм «Снова ты» смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 6.6 Рейтинг IMDb – 5.4

Трейлер фильма "Снова ты" смотреть онлайн:




Фильм "Снова ты" смотреть онлайн:








Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 518 | Добавил: 1eksus | Теги: 2010, смотреть онлайн, снова | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама