Сонная Лощина (1999) - 14 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 14 » Сонная Лощина (1999)
22:14
Сонная Лощина (1999)
Сонная Лощина (1999)


Кристофер Уокен и неподражаемая Кристина Риччи в оскароносном фильме ужасов легендарного режиссера Тима Бертона «Сонная Лощина».
Икабод Крейн – молодой констебль из Нью-Йорка, своим новаторством, дотошностью и энтузиазмом добивается того, что его отправляют в глухой городишко под названием Сонная Лощина, где при загадочных обстоятельствах бесследно исчезли три человека. Суеверные жители и представители властей города Сонная Лощина с готовностью указывают ему на виновника случившегося, который двести лет назад был казнен за многочисленные убийства.
Теперь дух покойника, голова которого пропала при весьма туманных обстоятельствах, никак не может обрести покой, и продолжает мстить всему населению Сонной Лощины в надежде, что ему отдадут его голову. Естественно, прагматичный и рациональный Икабод Крейн, как и любой нормальный человек, не верит этим россказням, но цепь вскоре происшедших событий значительно колеблют его уверенность.
На нашем сайте вы прямо сейчас можете смотреть фильм «Сонная Лощина» онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск - 8.1 | Рейтинг IMDb - 7.5
Смотреть фильм «Сонная Лощина» онлайн:


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 471 | Добавил: 1eksus | Теги: сонный, Икабод Крейн, Сонная Лощина, Лощина, 1999 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама