Таможня дает добро (2010) - 17 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 17 » Таможня дает добро (2010)
20:33
Таможня дает добро (2010)
Таможня дает добро (2010)

Описание: Таможенников, которые вовсе не работают, а лишь эмитируют работу, занимают-ся дьявол как раз знает чем, немало во всех странах. И даже не надо и говорить о том, что такие кушать и в нашей стране,  России и в, как заведено выражаться, дале-кой Америке, и в европейских странах, и, скорее итого, в Африке. Все знают то, что о двоих точно таких же бездарях-таможенниках рассказывается в фильме под названием «Таможня дает добро». Всем известно о том, что их имена Рубен и Матиас. Возможно и то, что они не любят товарищ друга и, сами, как люди привыкли выражаться, того не, как мы привыкли говорить, желая, видят товарищ у друга масса недостатков, однако вынуждены так сказать трудиться совместно. И действительно, служба невольно заставляет их соединиться и быть совместно, ведь, как заведено выражаться, серьезная опасность для жизни на их работе - это, как мы с вами постоянно говорим, жесткая реальность, с которой биться никак невозможно - нужно лишь быть вечно  готовым к этому и владеть за своей, как мы с вами постоянно говорим, спиной надежного напарника, на которого вечно, в любой ситуации можно, в конце концов, будет наконец-то положиться. Надо сказать то, что смогут ли эти люд, которые полностью не любят товарищ друга и даже презирают найти совместный стиль? Посмотрите кинофильм «Таможня дает добро» и Вы узнаете сами. 

Оригинальное название: Таможня дает добро / Rien a déclarer
Выпущено: Франция, Les Productions du Ch'timi
Жанр: комедия
Качество: HDRip Дублированное [лицензия]
Режиссер: Дэни Бун
В ролях: Бенуа Пульворд, Дэни Бун, Джули Бернард, Карин Виар, Франсуа Дамиенс, Боли Ланнерс, Оливье Гурме, Мишель Вюйермоз и др.
Воспользовавшись нашим во много полезном, уникальном ресурсом Вы можете смотреть «Таможня дает добро» онлайн совершенно бесплатно.
Трейлер фильма Таможня дает добро смотреть онлайн:





Фильм Таможня дает добро смотреть онлайн:








Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 496 | Добавил: 1eksus | Теги: 2010, добро, таможня, смотреть онлайн, Таможня дает, дает добро, давать | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама