Уолл стрит 2: Деньги не спят (2010) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Уолл стрит 2: Деньги не спят (2010)
00:21
Уолл стрит 2: Деньги не спят (2010)
Уолл стрит 2: Деньги не спят (2010)


Описание: Сюжет фильма «Уолл-стритт 2: деньги никогда не спят» разворачиваеться незадолго до известного всем нам как бы мирового финансового кризиса 2008 года. Всем известно о том, что из тюрьмы, в конце концов, выходит Гордон Геко (блестяще исполненный Майклом Дугласом), бывший корпоративный рейдер и он же популярный гангстер и финансовый магнат. Необходимо подчеркнуть то, что он одинешенек из немногих людей, предсказавших, как заведено, всемирный финансовый кризис и он одни из немногих кто может на нем заработать миллиарды…Всем кто встанет у него на пути, стало быть, ждет масса неприятностей.
Одновр/еменно с этим сюжетом также разворачивается иной. Необходимо подчеркнуть то, что молодой, многообещающий брокер Джейкоб Мур пытается также отыскать денежки на увлекательный и перспективный проект, какой связан с, как всем известно, альтернативными источниками энергии. Не для кого не секрет то, что однако неожиданно наступивший кризис, мягко говоря, рушит масса компаний - потенциальных инвесторов, и раздобыть денежки становится весьма сложно. Не для кого не секрет то, что кроме того Джейкоб Мур, в конце концов, живет с дочерью Гордона Геко (она как бы ненавидит своего отца) и мечтает на ней жениться.
Неожиданно как раз выясняется, что у дочери Геко кушать на счете 100 миллионов долларов - один те денежки, которые необходимы часть того, чтоб наконец-то раскрутиться Гордону и для того, чтоб реализовать долгожданный проект по, как всем известно, альтернативной энергетике Мура. И даже не надо и говорить о том, что вот тут-то и также начинается самое интересное…
Оригинальное название: Уолл стрит 2: Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Качество: HDRip Дублированное[лицензия]
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Майкл Дуглас, Шайа ЛаБаф, Джош Бролин, Кэри Маллиган, Эли Уоллах, Сьюзен Сарандон, Фрэнк Ланджелла, Остин Пендлтон, Джон Бедфорд Ллойд, Ванесса Ферлито
На нашем сайте вы можете фильм Уолл стрит 2: Деньги не спят смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 6.9 Рейтинг IMDb – 6.3

Трейлер фильма "Уолл стрит 2: Деньги не спят" смотреть онлайн:


Фильм "Уолл стрит 2: Деньги не спят" смотреть онлайн:




Оставьте своё мнение о фильме в комментариях:

Категория: ДРАМА | Просмотров: 572 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, спать, уолл, онлайн, деньга, фильм, смотреть, стрит | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама