В черной-черной комнате... (эфир 17.03.2012) - 31 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 31 » В черной-черной комнате... (эфир 17.03.2012)
12:44
В черной-черной комнате... (эфир 17.03.2012)


Оригинальное название: В черной-черной комнате...
Страна: Россия
Жанр: Телепередача
Качество: SATRip Оригинальное
Режиссер: Первый канал
Ведущие: Игорь Жижикин
Описание: В черной-черной комнате, в черном-черном городе, на старом химическом заводе…. В новом Шоу Первого канала Вы узнаете что такое не детский страх! Четыре мужчины и четыре женщины будут бороться за право назваться самым храбрым!

    Черная черная комната обретает реальность, но уже взрослые испытания ждут участников. Тут всегда темно, те, кто здесь обитает, видят в темноте лучше кошек. Отважившиеся зайти сюда должны выполнить непростые задания, которые при отсутствии света становятся страшными и трудными. Мы увидим все в инфракрасном свете и сможем наблюдать любые эмоции, которые испытает участник шоу, ужас, страх, нервные улыбки, дрожащие руки и вспотевшие лбы : ))).

    Неожиданные задания, сюрпризы от создателей программы, ждут отважных героев: на ощупь определить что лежит в коробке капкан или морской еж, что в воде – змея или макароны, лабиринты с оголенными проводами… Они будут облиты, расстреляны краскопультами, напуганы и наверняка проиграют ведущему сия испытанию Игорю Жижикину, вместе с которым мы все это увидим, услышим и посмеемся.

    И ни один жест, ни одни взгляд, ни одна фраза, вскрик и вздох не останется не замеченными вездесущими инфракрасными камерами и чуткими микрофонами. Ни кто и ни что не помешает насладится страхами других... лишь только твой собственный страх!
На нашем сайте вы можете передачу В черной-черной комнате... смотреть онлайн и бесплатно.























Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 502 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, кино, онлайн, online, комната, эфир, лучшие, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама