Во власти тигра (2010) - 14 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 14 » Во власти тигра (2010)
22:17
Во власти тигра (2010)
Во власти тигра (2010)

Ураган - это вечно весьма жутко. Очень хочется подчеркнуть то, что довольно, мягко говоря, посмотреть, как многие думают, популярные, научно-познавательные передачи про эту ужасную, как мы с вами постоянно говорим, природную стихию, уже нам, даже сидя на кресле в спокойной и, как мы с вами постоянно говорим, тихой обстановке становится немножко нехорошо и жутко. Вообразите себе один факт о том, что а что уж, наконец, сообщать о тех, как всем известно, несчастных людях, которые попали в эпицентр урагана и не так сказать могут никак найти выход из довольно, как большая часть из нас постоянно говорит, непростой ситуации для них. Мало кто знает то, что главная героиня фильма под названием «Во власти тигра» один оказалась в эпицентре, как мы выражаемся, сильного урагана. Однако она боится больше даже не за собственную век, она боится за век своего младшего брата, какой страдает печально, как все говорят, известной болезнью - аутизмом. Заболевание не, мягко говоря, угрожает его жизни, однако в, как всем известно, экстренной ситуации он, вообщем то, может как бы устроиться весьма неоднозначно…Героиня разом не так сказать может, стало быть, отыскать, куда пропал ее возлюбленный, меньший брат. Не для кого не секрет то, что однако она еще даже не наконец-то представляет, что, как люди привыкли выражаться, главная опасность еще лишь, стало быть, приближается и это вовсе не, как мы привыкли говорить, природная стихия. Тигр-людоед сумел как раз пробраться в их дом, спасаясь от урагана. Надо сказать то, что однако сейчас он не выйдет отсюда покамест не, наконец, разорвет кого-нибудь на куски, ведь он весьма зол и весьма голоден…
     Вы можете на нашем ресурсе, созданном специально для Вас, уважаемые посетители сайта смотреть фильм «Во власти тигра» онлайн совершенно бесплатно.



Смотреть трейлер Во власти тигра онлайн:


Смотреть фильм Во власти тигра онлайн:


Смотреть фильм Во власти тигра онлайн:

Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
 
Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 508 | Добавил: 1eksus | Теги: тигра онлайн, власти тигра онлайн, 2010, власть, тигр, власти тигра | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама