Воды слонам (2011) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Воды слонам (2011)
00:26
Воды слонам (2011)
Воды слонам (2011)

Описание: Якоб Янковский (Роберт Паттинсон) переживает страшную утрату - его родители неожиданно умирают. Как бы это было не странно, но молодой студент-ветеринар после этих трагических событий остается без крыши над, как мы привыкли говорить, головой и, причем в самом прямом смысле этого слова. Само-собой разумеется, его выгоняют, наконец, обитать на улицу. Обратите внимание на то, что эти события не оставляют Якобу никаких шансов, мягко говоря, продолжать, в конце концов, обучаться в университете, и он, в конце концов, решает примкнуть к как бы цирковой труппе, которая, вообщем то, носит наименование «Цирк Братьев Бензини». Как бы это было не странно, но собственно эта труппа так сказать позволяет Якобу хоть как-то найти денежки на пропитание, ведь он там устроился ветеринаром, зарабатывает на еду и у него кушать, где как бы обитать.
И собственно там он знакомится с Марлен Розенблюф (Риз Уизерспун), являющейся звездой шоу и попросту, как большая часть из нас постоянно говорит, красивой как бы девушкой. И даже не надо и говорить о том, что симпатия эта взаимна, однако ничего хорошего, стало быть, сулить не может, ведь Марлен замужем за владельца цирка Августом Розенблюфом, какой не, наконец, собирается ни при каких обстоятельствах утерять свою жену…Намечается, как мы выражаемся, жестокая война за сердце красавицы, где победитель получает .
Оригинальное название: Воды слонам (Water for Elephants)
Страна: США
Качество: DVDRip
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Роберт Паттинсон, Пол Шнайдер, Джим Нортон, Хэл Холбрук, Риз Уизерспун, Стивен Тейлор, Кен Фори, Кристоф Вальц, Марк Повинелли, Ричард Брэйк
Премьера (РФ): 21 апреля 2011
На нашем простом, но очень эффективном сайте Вы можете смотреть «Воды слонам!» онлайн.



Рейтинг Кинопоиск
7.5 Рейтинг IMDb – 7.0

Смотреть трейлер Воды слонам онлайн:


Смотреть фильм Воды слонам онлайн:




Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 513 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, фильм, слон, смотреть, 2011 | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама