Вот я какой (2011) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » Вот я какой (2011)
01:04
Вот я какой (2011)
Вот я какой (2011)


Описание: У, как мы выражаемся, каждого учителя кушать своя методика обучения своих учеников. Необходимо отметить то, что некто старается так сказать восхвалять детей за малейшие успехи, некто считает, что нужно ругать и возбуждать родителей нерадивых учеников, отдельный стремятся как раз устанавливать сильных учеников и, как всем известно, слабых совместно, чтоб, как люди привыкли выражаться, слабых подтягивали свои же сверстники, некто всегда также ставит одного-двух учеников в образец всему классу. Само-собой разумеется, однако, как мы выражаемся, отдельный учителя, стало быть, выбирает совершенно уж оригинальные формы обучения и воспитания детей…


   Так, преподаватель мистер Саймон зачем-то заставляет двух полностью не похожих товарищ на друга учеников наконец-то трудиться совместно над определенным домашним заданием. Очень хочется подчеркнуть то, что казалось бы, стоит, мягко говоря, пускать задание, как многие думают, той паре детей, которые смогут товарищ другу поддержать, не будут, наконец, ругаться между, как мы с вами постоянно говорим, собой и так сказать станут трудиться в паре дружно и продуктивно. Надо сказать то, что однако мистер Саймон из фильма «Вот я какой» онлайн глядеть отчего-то думает полностью напротив. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и оказывается в дальнейшем, в этом кушать определенный резон и логика…


   Энди Никол полностью обыкновенный мальчишка, ученик Саймона был поставлен в паре с учеником по кличке «Большой Джи». Вообразите себе один факт о том, что тяжело найти людей, которые будут еще меньше так сказать напоминать товарищ на друга, однако мастерить нечего, им придется, в конце концов, коптеть над заданием совместно. «Большого Джи» никто из учеников не воспринимает всерьез, считая его, как мы выражаемся, странным и не из мира сего. Как бы это было не странно, но однако в жизни нередко случается, что наше суждение расходится с действительностью, ведь мы не боги и не можем, мягко говоря, ратифицировать что-то на сто процентов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и суждение большинства людей по отношению к «Большому Джи» оказывается весьма и весьма несправедливым…
Оригинальное название: Вот я какой / That's What I Am
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, триллер
Качество: HDRip Профессиональное (многоголосое) [лицензия]
Режиссер: Майкл Павоне
В ролях: Эми Мэдиган, Эд Харрис, Чейз Эллисон, Молли Паркер, Дэниэл Робак, Рэнди Ортон, Дэниэл Ельский, Alexander Walters, Миа Фрэмптон, Камилль Е. III Буржуа


   Вы можете смотреть фильм «Вот я какой» онлайн на нашем сайте без всяких тормозов, задержек и скачков в отличном качестве и с хорошим звуком. Кроме этого вы также можете смотреть и целый ряд других фильмов в известном, продвинутом и главное удобном режиме онлайн.

Рейтинг Кинопоиск - ...| Рейтинг IMDb - ...

Трейлер фильма "Вот я какой" смотреть онлайн:





Фильм "Вот я какой" смотреть онлайн:









Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 408 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, фильм, смотреть, 2011, какой | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама