Жизнь как песня - Сергей Челобанов (2013) - 27 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 27 » Жизнь как песня - Сергей Челобанов (2013)
14:38
Жизнь как песня - Сергей Челобанов (2013)

Жизнь как песня - Сергей Челобанов (2013)

Оригинальное название: Жизнь как песня - Сергей Челобанов
Страна: Россия
Жанр: ТВ-шоу, концерт
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Леонид Закошанский
В ролях: -
Дата выхода: Two thousand thirteen

Описание: Сергей Челобанов появился из ниоткуда и пропал в никуда. Казалось, он изловил за хвост птицу фортуны, ведь быть победителем самой Пугачёвой означало иметь все и сходу — средства, славу, признание. Но на пике их романа Примадонна сделала внезапное заявление: она выходит замуж за Филиппа Киркорова. После того как Челобанов молчком уступил дорогу собственному конкуренту, публика растеряла к нему всякий энтузиазм. Он, который еще не так давно был в зените славы, в одночасье оказался не у дел…

В программке «Жизнь как песня» артист в первый раз откровенно скажет историю собственного романа с дамой, которая поет. Почему даже Примадонна не смогла увести его из семьи? Как она выручала его от призраков прошедшего и на что была готова, чтоб захватить сердечко обычного парня из провинции? И вправду ли Сергей до сего времени жалеет, что не сделал решительный шаг и не предложил Пугачёвой стать его супругой?

После Twenty лет молчания Челобанов исполнит свои самые известные песни, также — «Голую» группы «Градусы», «Снег» Киркорова и посвящение Алле Борисовне – ее же хит «Примадонна». На нашем веб-сайте вы сможете Жизнь как песня - Сергей Челобанов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.






























































Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 660 | Добавил: karakum | Теги: сергей, кино, онлайн, фильм, песня, жизнь, Сергей Челобанов, челобанов, лучшие, 2013 | Рейтинг: 4.0/2
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама