Золотой теленок (1968) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Золотой теленок (1968)
00:20
Золотой теленок (1968)
Золотой теленок (1968)


Описание: Знаменитая и всеми возлюбленная экранизация популярного произведения Ильфа и Петрова под названием "Золотой теленок". Все знают то, что эта кинолента, наконец, занимает особое пункт в советском кинематографе.
   Остап Бендер - "великий комбинатор", еще с глубокого детства мечтал угодить в Бразилию, а собственно в город под названием Рио-де-Жанейро. Мало кто знает то, что у Остапа нрав, как большинство из нас привыкло говорить, изумительного авантюриста, а, как большая часть из нас постоянно говорит, потому отнять денежки у, как люди привыкли выражаться, простых граждан не составляет для него, как всем известно, особого труда. Всем известно о том, что однако где на советских просторах найти человека, у которого кушать пол миллиона рублей? Уже вскоре, подпольный миллионер, какой выдавал себя за обычного гражданина СССР, попал в сети к Бендеру.
   Остап сделал таким образом, что миллионер чуть ли не сам принесет нашему комбинатору, как заведено выражаться, огромную сумму денег, и отдаст прямиком в руки. Всем известно о том, что сможет ли Бендер, наконец, укатить в Бразилию? Об этом наконец-то поведает кинофильм, как заведено, известного советского режиссера Михаила Швейцера, какой носит наименование "Золотой телок".
Оригинальное название: Золотой теленок
Страна: СССР
Жанр: комедия
Качество: HDRip Оригинал
Режиссер: Михаил Швейцер
В ролях: Сергей Юрский, Леонид Куравлёв, Зиновий Гердт, Евгений Евстигнеев, Светлана Старикова, Николай Боярский, Михаил Кокшенов, Павел Павленко, Павел Винник, Константин Воинов
Премьера (РФ): 8 декабря 1968
На нашем сайте вы можете фильм "Золотой теленок" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 8.1 Рейтинг IMDb – 8.2

Трейлер фильма "Золотой теленок" смотреть онлайн:


Фильм "Золотой теленок" смотреть онлайн:




Оставьте своё мнение о фильме в комментариях
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 640 | Добавил: 1eksus | Теги: 1968, золотой, теленок | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама