Давай поженимся (26.12.2013) - 22 Апреля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Апрель » 22 » Давай поженимся (26.12.2013)
19:42
Давай поженимся (26.12.2013)

Давай поженимся (26.12.2013)


Оригинальное название: Давай поженимся
Страна: Россия
Жанр: Телепередача, Тв-Шоу
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Первый канал
Ведущие: Лариса Гузеева, Василиса Володина, Роза Сябитова

Описание: Передача «Давай поженимся» выходит на Первом канале с Two thousand eight года по будням. Создатели передачи поставили впереди себя благую и искреннюю цель – они желают отыскать всем одиноким людям для себя пару. В каждом выпуске передаче одной жене либо одному жениху предстоит сделать выбор меж 3-х претендентов и избрать 1-го. Обычно, претенденты заблаговременно лицезрели фотографию героя, к которому они пришли уже на веб-сайте Первого канала. И конкретно по фото они определяют к кому они планируют придти свататься.

   Они будут демонстрировать свои умения и таланты, даровать различные подарки, петь песни, плясать и говорить стихи для того чтоб их избрали посреди других.
Герой передачи дама либо мужик во время передачи посиживает за столом и по очереди встречает три жениха либо три жены.

   А когда проходят все конкурсы и передача походит к концу, герой должен сделать выбор с кем бы он желал продолжить свои дела, или он может, если ему никто не приглянулся отрешиться совершенно и никого не выбирать.


   Как и в реальной жизни в передаче «Давай поженимся» все герои с собой на сватанье приводят собственных друзей, родных и близких. Тех, кто поможет сделать им лучший выбор, кто сумеет дать подсказку в тяжелый момент.

   Друзья тоже принимают активное роль в беседе, которое происходит на передаче, могут задавать свои вопросы и также могут отвечать на вопросы 3-х ведущих.
И если все же «купец отыщет собственный товар» и юные люди отыщут свои 2-ые половинки близкие и друзья непременно поддержат новейшую пару и всей этой большой компанией все они произнесут «Давай поженимся». На нашем веб-сайте вы сможете передачу Давай поженимся смотреть онлайн бесплатно.

















Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 526 | Добавил: 1eksus | Теги: давай, 2013, поженимся | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама