Кровь с молоком (1997) - 2 Февраля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Февраль » 2 » Кровь с молоком (1997)
04:18
Кровь с молоком (1997)

Кровь с молоком (1997)


Оригинальное название: Кровь с молоком / Six Ways to Sunday
Страна: США
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Адам Бернштейн
В ролях: Норман Ридус, Дебора Харри, Эдриан Броуди, Пол Д’Амато, Холтер Грэм, Питер Эппел, Кэти Ли Харт, Пол Лэзар, Юджин Леонг, Кларк Грегг
Дата выхода: One thousand nine hundred ninety seven

Описание: Кинофильм о парне, который всегда отличался вежливостью, скромностью и застенчивостью. У него работа, на которую не каждый согласится, ничтожная заработная плата и друг, у которого ничего не складывается успешно в жизни. Ему восемнадцать лет, а мама опекается о нем как о небольшом ребенке.

Она не дает ему прохода со собственной нежностью, неизменным контролем, лишней опекой и лишней любовью. Но, не глядя на то, что она любит собственного малыша, она нередко винит его в поступках, которых он не совершал. А если быть поточнее, то она всегда заставляла его чувствовать чувство виноватости за дела, которые творил его отец. Все эти факты воздействовали на психическое состояние сознания парня.

С течением времени у него проявляется раздвоение личности. Тот, 2-ой «Я», становится проф киллером наемником, который отличался от настоящего «Я» хладнокровностью и беспощадностью. Он заслуживает доверие и почтение у местных преступных авторитетов. Но, все меняет женщина, в которую он, видимо, влюбился…. На нашем веб-сайте вы сможете кинофильм Кровь с молоком смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.



























Категория: ТРИЛЛЕР | Просмотров: 1029 | Добавил: 1eksus | Теги: 1997, кино, молоком, смотреть, кровь, лучшие, HD | Рейтинг: 1.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама