Любви целительная сила (2012) - 31 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 31 » Любви целительная сила (2012)
21:05
Любви целительная сила (2012)

Любви целительная сила (2012)


Оригинальное название: Любви целительная сила
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: SATRip Оригинальное
Режиссер: Виктор Татарский
В ролях: Лянка Грыу, Алексей Анищенко и другие актеры
Премьера (РФ): Eighteen марта Two thousand twelve

Описание: Виктор Тарский представляет на сущность зрителей и кинокритиков еще одну мелодраму на нескончаемую и самую пользующуюся популярностью тему всех времён. Как же много уже сказано по поводу целительной силы любви! Но сколько же много ещё можно сказать!

    Итак, на канале «Россия-1» Eighteen марта ожидается история про молоденькую даму по имени Аня. У неё большущая удовлетворенность в жизни. Она становится победительницей конкурса красы. Для многих это предел желаний, повод для того, чтоб купаться в лучах славы и радоваться тому что живешь. Но не всё складывается так гладко, как этого хотелось бы.

    Один из моментов, который несколько омрачает жизнь Ани – это то, что её подружка Рита желает отнять у неё жениха, её возлюбленного Андрюшу. Что все-таки сейчас будет? И как быть с ней, с этой предательницей? И что будет делать Андрей?

    Ритын план осуществляется только наполовину. Завистная подружка достигает того, чтоб разлучить Аню и Андрея. Самой же получить его у Риты не выходит. И вот, Анна едет в Москву, а за ней туда же отчаливает и Андрей. Кажется, что у их уже своя жизнь. Каждый по-своему представляет для себя счастье. Независимо друг от друга. Но когда создаётся воспоминание, что уже совершенно всё потеряно, им представляется ещё один шанс возвратить всё на круги своя. Они вновь встречаются. И как быть в таковой ситуации – ведь каждый уже нашёл для себя вторую половинку?

    Телезрители, которые сумеют поглядеть кинофильм «Любви целительная сила» выяснят, чем завершилась ситуация, которая поставила героев в такое необыкновенное, сложное положение. Они лично удостоверятся в том, что реальная любовь может творить чудеса. Любовь вдохновляет прощать, созидать в избраннике наилучшее, стараться также быть лучше для другого человека. Она может и поправить то, что было, кажется, невозвратно потеряно. И вылечить от многих «болезней». Любовь – и правда сила. Целительная.

    Вы сможете без всяких регистраций и тормозов глядеть кинофильм «Любви целительная сила» онлайн на нашем увлекательном ресурсе. Не считая того, благодаря тому самому веб-сайту, на котором вы находитесь на данный момент можно глядеть огромное количество других телесериалов и кинофильмов онлайн в очень неплохом качестве и с неплохим звуком.








































Категория: ДРАМА | Просмотров: 508 | Добавил: karakum | Теги: кино, фильм, online, сила, смотреть, 2012, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама