Мой дядя инопланетянин (1996) - 2 Февраля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Февраль » 2 » Мой дядя инопланетянин (1996)
03:54
Мой дядя инопланетянин (1996)

Мой дядя инопланетянин (1996)


Оригинальное название: Мой дядя инопланетянин / My Uncle the Alien
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези
Качество: DVDRip Одноголосный
Режиссер: Генри Чарр
В ролях: Хейли Фостер, Джош Пэддок, Эйс Росс, Бо Ричард Хэйрстон, Динк О’Нил, Уэнди Уэстбрук, Брент Фредерикс, Джей Ричардсон, Charles Denn, Роберт Картер
Дата выхода: One thousand nine hundred ninety six

Описание: Дочь президента Соединенных штатов разговаривает с некоторым инопланетянином, и именует его «дядей», предки не веруют девченке, и считают, что «дядя-инопланетянин» это всего только плод воображения их малыша. Но это не так, внеземной «дядя» вправду существует, и он прилетел на нашу планетку со особым заданием - сделать Землю лучше.

В один прекрасный момент жена президента выступает в детском приюте и ведает о том, как правительство всеми силами пробует посодействовать детям и детям. Пресс-конференция уже сзади, и здесь дочь президента с экстазом ведает всем взрослым , и корреспондентам в том числе, о собственном «дяде», который может посодействовать сделать всех деток счастливыми. Келли гласит, что он похож на Санта Клауса и малость на вторженца.

Все взрослые считаю эту информацию неверной, и задумываются, что девченка у девченки препядствия со психикой… Но когда злоумышленники похищают Келли и требуют за нее большой выкуп, возникает ее дядя-инопланетянин, который пришел на выручку к собственной «племяннице». На нашем веб-сайте вы сможете кинофильм Мой дядя инопланетянин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.







Категория: ФАНТАСТИКА | Просмотров: 540 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, смотреть, онлайн, инопланетянин, дядя, фильм, 1996 | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама