Светлячки в саду (2008) - 10 Апреля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Апрель » 10 » Светлячки в саду (2008)
14:20
Светлячки в саду (2008)

Светлячки в саду (2008)


Оригинальное название: Светлячки в саду / Fireflies in the Garden
Страна: США
Жанр: драма
Качество: DVDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Дэннис Ли
В ролях: Райан Рейнольдс, Уиллем Дефо, Эмили Уотсон, Кэрри-Энн Мосс, Джулия Робертс, Йоан Гриффит, Хайден Панеттьери, Шеннон Лучио, Кейден Бойд, Джордж Ньюберн
Премьера (РФ): Twenty four июля Two thousand eight

Описание: В данном кинофильме зритель может узреть драматическую историю о том, как в обыкновенной семье произошел ужасный раскол. У каждого члена данной семьи - собственная трагическая история. Жена по имени Лиза погибла в темной автокатастрофе. Виновником этого страшного действия стал её возлюбленный супруг, которого зовут Чарльз. Отпрыск Чарльза и Лизы, который носит имя Майкл, женат на даме по имени Келли, у которой суровые препядствия с алкоголем. В один прекрасный момент Майкл решает написать автобиографическую книжку о том, как он проводил свое детство. Но этому событию противятся полностью все - от малоизвестной тети и до родного папы.
   Увлекательным фактом будет то, что один из основных героев данной фильмы читает стихотворение создателя Роберта Фроста, которое именуется "Светлячки в саду". Заглавие этого произведения стало заглавием нашего кинофильма.

    Фильм "Светлячки в саду" Two thousand eight смотреть онлайн вы сможете полностью безвозмездно в неплохом качестве, без всяких заморочек и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем наилучшие киноленты и телесериалы.







Категория: ДРАМА | Просмотров: 678 | Добавил: 1eksus | Теги: кино, Светлячки, 2008, саду, фильм, HD, online | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама