Быстрее пули (2010) - 7 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 7 » Быстрее пули (2010)
01:23
Быстрее пули (2010)
Быстрее пули (2010)


Описание: Жизнь, стало быть, может, вообщем то, измениться в одно миг, даже если будто, что спланировано. Всем известно о том, что необходимо подчеркнуть то, что а насчет доверия? Как-то он был, говорят, профессиональным гонщиком. Всем известно о том, что весьма, в конце концов, охота подчеркнуть то, что однако во пора, , как многие выражаются, большая доля из нас всегда как раз говорит, одного, как мы выражаемся, неудачного ограбления его столетие также разделилась на две половины - «до» и «после»: брат погиб, а сам, как многие выражаются, герой Дуэйна Скалы Джонсона, мягко говоря, оказался за, большая доля из нас всегда также говорит, тюремной, как всем известно, решеткой. Не для кого не секрет то, что само-собой, мягко говоря, разумеется, его, стало быть, подставили, и пощады предателям не, мягко говоря, будет: план как бы вьюжить уже готов… Кинофильм «Быстрее» - яркая история с мужским характером, сдобренная отличными, говорят, визуальными эффектами и, как люди привыкли выражаться, великолепным подбором актеров во главе с как бы мускулистым Дуэйном Джонсоном и, как многие думают, брутальным Билли Бобом Торнтоном. Все давно знают то, что надобно также произнести то, что будьте наконец-то, наконец, уверены, «Быстрее» - лента, которая также оставит вас в приятном напряжении до, как мы выражаемся, самых последних секунд. Мало кто знает то, что необходимо отметить то, что за это отвечает режиссер картины Джордж Тиллман-младший («Военный ныряльщик») . 
     На нашем сайте вы можете скачать фильм Быстрее пули бесплатно а также у вас есть возможность смотреть фильм Быстрее пули онлайн.
На нашем сайте вы можете фильм Быстрее пули смотреть онлайн и бесплатно.
Оригинальное название: Быстрее пули / Faster
Страна: США
Жанр: Боевик,Триллер,Криминал
Качество: HDRip Дублированное [лицензия]
Режиссер: Джордж Тиллман
В ролях: Дуэйн Джонсон, Билли Боб Торнтон, Оливер Джексон Коэн, Карла Гуджино, Мэгги Грэйс, Мун Бладгуд, Том Беренджер

Рейтинг Кинопоиск – 6.4 Рейтинг IMDb – 6.5

Трейлер фильма "Быстрее пули" смотреть онлайн:


Фильм "Быстрее пули" смотреть онлайн:


 

Оставьте своё мнение о фильме в комментариях:

Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 502 | Добавил: 1eksus | Теги: 2010, быстрый, Быстрее пули, Быстрее пули смотреть, Пуля | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама