Быстрые свидания (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Быстрые свидания (2010)
20:00
Быстрые свидания (2010)
Быстрые свидания (2010)


Кто-либо слышал про Speed-Dating и что это такое? Это относительно модный и с, как большая часть из нас постоянно говорит, чудовищной, как заведено выражаться, силою распространяемый на весь мир формат знакомства для деловых и, как мы выражаемся, занятых людей. Подлинно, где и с кем наконец-то знакомиться профессионалам своего дела, как заведено, разных специальностей, бизнесменам, политикам и попросту, как мы выражаемся, успешным людям, у которых весьма немного свободного времени? Разумеется же, на мини-свиданиях, называемых также  Speed-Dating. Само-собой разумеется, весьма спокойный формат знакомства для многих людей, настолько не затратен в плане времени - за час-полтора можно пообщаться с 10-15 девушками, и как бы постановить для себя с кем было комфортно, а с кем словно сидишь на иголках. И даже не надо и говорить о том, что если дев/ица также выберет мужчину, то можно, мягко говоря, поменяться, как мы привыкли говорить, контактными данными и так сказать повстречаться уже в другом, удобном для них месте. 
 
     Этакий возможностью, общение с девушками-красавицами любой день хотят так сказать воспользоваться трое молодых людей. Обратите внимание на то, что они не нацелены на серьезные взаимоотношения, а попросту - напросто развлекаются от души, надеясь, что настолько, стало быть, будет вечно. Очень хочется подчеркнуть то, что однако ведь как бы знаться любой день с девушками и не, наконец, полюбить в одну из них практически не возможно, потому трое, как заведено выражаться, молодых людей, наконец, играют с огнем. И даже не надо и говорить о том, что раз они не, вообщем то, смогут удержаться, перед стрелами Амура…
    
Также можно смотреть фильм «Быстрые свидания» онлайн на нашем сайте.
 

Смотреть трейлер Быстрые свидания онлайн:


Смотреть фильм Быстрые свидания онлайн:


Смотреть фильм Быстрые свидания онлайн:

 
Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 492 | Добавил: 1eksus | Теги: свидание, онлайн, 2010, быстрый, смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама