Джон Картер (2012) - 6 Июля 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июль » 6 » Джон Картер (2012)
23:13
Джон Картер (2012)
Джон Картер (2012)


Описание: Образец мужества, здоровья, энергии, силы и благородства Джон Картер. Не для кого не секрет то, что истинный заступник отечества, живое персонификация героя гражданской войны. Не для кого не секрет то, что что нужно ветерану, прошедшему от основы до конца всю гражданскую войну? Враги, в конце концов, боятся и так сказать уважают, обыкновенные люд, стало быть, слагают о нем легенды. Не для кого не секрет то, что будто, пора бы уже, стало быть, отправиться на покой, где он как бы сможет насладиться покоем и уважением, ведь он уже достиг вершины своих возможностей. Само-собой разумеется, наконец-то оказалось, это еще не приключения, которые так сказать выпадут на его долю…

   В самый обычный день, не предвещавший ничего, как многие думают, необычного, Джон, мягко говоря, оказывается невесть каким образом на планете Марс, где наконец-то знакомиться с, как многие думают, неизвестной людям и весьма загадочной, как многие думают, расой Гелион. Все знают то, что воинственные как бы племена чудовищ, которых невозможно, в конце концов, одолеть, наконец, угрожают этой древнейшей цивилизации уничтожением. Необходимо подчеркнуть то, что в их планах захват планеты и уничтожение всех, кто ее населяет. Все давно знают то, что опасность близка вовек, единственная чаяние на спасение - Джон Картер. Все знают то, что удивительно, однако принцесса гелионцев Дея Торис и вся их раса видят в нем спасителя. Как бы это было не странно, но для них он та, как мы привыкли говорить, самая соломинка, за которую цепляются утопающие. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что джон Картер как раз уступает уговорам, как люди привыкли выражаться, симпатичной принцессы и собирается так сказать вступить в неравную схватку с чудовищами. Как бы это было не странно, но шансы на победу минимальны, однако они кушать и они решились их, стало быть, использовать, пускай это наконец-то будет не настолько уж попросту. Вообразите себе один факт о том, что даже в самой, как многие думают, безвыходной ситуации можно найти выход, что и, мягко говоря, собирается как раз сделать Джон совместно с гелионцами.

   Кинофильм «Джон Картер» был снят по мотивам книги «Принцесса Марса», выпущенной еще в 30-х годах, как многие выражаются, прошлого столетия. Надо сказать то, что эту книгу хотели наконец-то экранизировать неоднократно, однако довести задуманное до конца настолько и не удалось другим режиссерам. Возможно и то, что эндрю Стэнтону это удалось, стало быть, реализовать. Вообразите себе один факт о том, что масса спецэффектов и великолепная, как все говорят, актерская игра помогли, наконец, стать этому экшену еще более захватывающим.
Оригинальное название: Джон Картер / John Carter
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, фантастика, приключения
Качество: HDTVRip Дублированный
Режиссер: Эндрю Стэнтон
В ролях: Киаран Хайндс, Тейлор Китч, Марк Стронг, Брайан Крэнстон, Дэрил Сабара, Доминик Уэст, Линн Коллинз, Уиллем Дефо, Джеймс Пьюрфой, Полли Уокер
Премьера (РФ): 8 марта 2012
Если хотите фильм «Джон Картер» смотреть онлайн, бесплатно в хорошем качестве, то вы попали по адресу.
На нашем сайте Вы можете фильм "Джон Картер" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск - 7.1 | Рейтинг IMDb - 7.4

Трейлер фильма "Джон Картер" смотреть онлайн:





Фильм "Джон Картер" смотреть онлайн:





Категория: ФАНТАСТИКА | Просмотров: 560 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, онлайн, джон, фильм, картер, смотреть, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама