Кромешная тьма (Перевод гоблина) - 10 Сентября 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Кромешная тьма (Перевод гоблина)
00:38
Кромешная тьма (Перевод гоблина)

Кромешная тьма (Перевод гоблина)



Описание: Космический транспорт, везущий группу малознакомых товарищей (в их числе - опытный беглый заключённый и убийца Риддик, роль которого умело выполняет гениальный актер Вин ДИЗЕЛЬ), попадает в метеоритный поток. Подлые метеориты перво-наперво убивают капитана, а позже уже сбивают корабль с курса. Подбитый звездолет неудачно падает на малоизвестную планету.

Жизни на планете с виду нет. Но в действительности она имеется! Причем такая, что не дай всевышний. В страшных подземных пещерах в зверских количествах обитают ужасные монстры, которые срочно сжирают одного из спасшихся в трагедии товарищей. Ну в этот самый момент, как заведено в добрых фильмах, случается солнечное затмение. Наступает полная тьма! И вся сволочь выпрыгивает из подземелий на волю. А позже начинает кушать всё, что лишь возможно сожрать.

Единственная надежда группы товарищей в наступившей кромешной тьме - зэка Риддик, глаза которого переделаны тюремными врачами в устройства ночного видения.

На мой взор, лучший фильм аналогичного жанра со времен легендарных Aliens.

Ну а студия "полный Пэ" подготовила для любителей жанра неподрезанную цензурой, самую полную режиссерскую версию фильма о похождениях геройского уголовника Риддика в неизведанных мирах !




ИСТОЧНИК 1




ИСТОЧНИК 2


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях
Категория: ПАРОДИЯ | Просмотров: 1618 | Добавил: 1eksus | Теги: Гоблина, онлайн, фильм, тьма, смотреть, кромешный, перевод | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама