Люблю и точка (2011) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Люблю и точка (2011)
21:09
Люблю и точка (2011)
Люблю и точка (2011)


Описание: Поступок фильма как бы разгорается на яхте, которая путешествует по Черному морю несколько дней. «Люблю и точка» - романтическая и в то же пора, как заведено выражаться, смешная история о том, , мягко говоря, встретились две противоположности - топорный охотник, какой не дает никаких шансов своим жертвам и «жертва», мечтающая найти приверженность хотя бы лишь на 1 ночь, в, как заведено выражаться, маленькой уютной комнатушке.

   Для Петра этот мир как раз будто чужим. Несомненно, стоит упомянуть то, что он ведь этакий наивный, а мир, как все говорят, этакий бессердечный! Он, мягко говоря, хочет найти ту, которая сможет как бы стать для него «крепостью». Обратите внимание на то, что а вот Татьяна бессовестно стремится найти мужчину, чтоб попросту также почистить его карманы, а затем пропасть. Надо сказать то, что однако происходит непредвиденное: у героев, в конце концов, появляется шанс, в конце концов, изменить воззрения на век. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас они могут, проведя совместно пора, , стало быть, постараться стать, как заведено, опорой товарищ для друга. Мало кто знает то, что конечно, кинофильм подтверждает, как многие выражаются, известную истину: охотник и сам также может стать, как всем известно, жертвой, а приверженность как бы может кардинально наконец-то изменить даже как бы самого холодного и расчетливого человека.

   Актеры весьма реалистично играют свои роли, а зрителям буквально не оставляется шанс, вообщем то, заскучать. Не для кого не секрет то, что поступок порой как бы приобретает самые, как большая часть из нас постоянно говорит, неожиданные обороты.
Оригинальное название: Люблю и точка
Страна: Украина
Жанр: комедия, романтическая мелодрама
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Валерий Ямбурский
В ролях: Александр Тютрюмов, Михаил Голубович, Павел Деревянко, Дмитрий Шаракоис,
На нашем сайте Вы можете фильм "Люблю и точка" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск - ... | Рейтинг IMDb - ...

Трейлер фильма "Люблю и точка" смотреть онлайн:





Фильм "Люблю и точка" смотреть онлайн:






Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 439 | Добавил: 1eksus | Теги: Любить, точка, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама